Комитет арбитров ФФУ определил арбитров и официальных лиц, которые будут работать на матчах 18-го тура Лиги Пари-Матч.
11 марта
«Карпаты» – «Динамо»
Львов. «Арена-Львов». 20:00
Главный арбитр: Константин Труханов (Харьков)
Ассистенты арбитра: Максим Чертоляс (Херсон), Денис Шудрик (Симферополь)
Четвертый арбитр: Александр Дердо (Черноморск)
Судейский наблюдатель: Евгений Неренда (Калуш)
Директор матча: Виктор Наскалов (Закарпатская область)
12 марта
«Александрия» - «Олимпик»
Александрия. «Ника». 14:00
Главный арбитр: Виталий Романов (Днепропетровск)
Ассистенты арбитра: Максим Чос (Киев), Евгений Данильченко (Луганск)
Четвертый арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская область)
Судейский наблюдатель: Василий Мельничук (Симферополь)
Директор матча: Виктор Безсмертный (Кировоград)
«Заря» - «Черноморец»
Запорожье. «Славутич-Арена». 17:00
Главный арбитр: Юрий Грисьо (Львов)
Ассистенты арбитра: Наталья Рачинская (Киев), Александр Корнийко (Миргород)
Четвертый арбитр: Александр Иванов (Донецкая область)
Судейский наблюдатель: Владимир Пьяных (Донецк)
Директор матча: Виктор Гайворонский (Донецкая область)
13 марта
«Волынь» - «Сталь»
Луцк. «Авангард». 14:00
Главный арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Ассистенты арбитра: Николай Левко (Черновцы), Андрей Мотыка (Тернополь)
Четвертый арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
Судейский наблюдатель: Анатолий Куцев (Киев)
Директор матча: Николай Кузнецов (Хмельницкий)
«Говерла» - «Металлист»
Ужгород. «Авангард». 14:00
Главный арбитр: Александр Головков (Луганская область)
Ассистенты арбитра: Анатолий Дудчик (Чернигов), Игорь Бицкало (Одесса)
Четвертый арбитр: Юрий Мажоровский (Львов)
Судейский наблюдатель: Олег Деревинский (Киев)
Директор матча: Тарас Клим (Ивано-Франковск)
«Днепр» - «Шахтер»
Днепропетровск. «Днепр Арена». 19:30
Главный арбитр: Евгений Арановский (Киев)
Ассистенты арбитра: Андрей Скрипка (Кировоград), Олег Плужник (Харьков)
Четвертый арбитр: Николай Балакин (Киевская область)
Судейский наблюдатель: Владимир Петров (Харьков)
Директор матча: Андрей Прохорович (Сумы)