Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .

Экс-арбитр заявил, что самый быстрый гол Серии А был забит не по правилам

2359
6
Париматч Бонус FREEBET 300 грн
получить

Экс-арбитр Лука Марелли заявил, что рекордный по быстроте в Серии А гол форварда "Милана" Рафаэла Леау в матче с "Сассуоло" нельзя было засчитывать. Все дело в том, что нога Рафаэла находилась на чужой половине поля при розыгрыше мяча с центра.

"Теоретически гол должен был быть запрещен, но VAR не имеет юрисдикции в отношении начального удара", - пояснил Марелли.

Напомним, "Милан" забил первый гол в победном поединке с "Сассуоло" (2:1) уже спустя 6,76 секунды после стартового свистка. Этот мяч стал самым быстрым голом в истории Серии А и ведущих лигах Европы.