Tornei top
Mostra di più
Maccabi Ironi Kiryat Malachi

Maccabi Ironi Kiryat Malachi

Israele
Israele

Maccabi Ironi Kiryat Malachi Ultimi risultati

Maccabi Ironi Kiryat Malachi Tabella

# Squadra PG V D P O DG P
1 21 17 4 0 53:18 35 55
2 22 11 4 7 45:29 16 37
3 22 11 4 7 29:30 -1 37
4 22 10 6 6 42:28 14 36
5 22 10 5 7 27:27 0 35
6 21 10 3 8 33:24 9 33
7 22 8 6 8 28:28 0 30
8 22 9 3 10 27:34 -7 30
9 22 7 8 7 28:31 -3 29
10 22 6 6 10 30:33 -3 24
11 22 6 6 10 20:34 -14 24
12 21 5 8 8 17:20 -3 23
13 22 5 7 10 22:36 -14 22
14 22 5 5 12 24:43 -19 19
15 21 7 7 7 37:35 2 16
16 22 3 6 13 28:40 -12 15
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation
# Squadra PG V D P O DG P
1 11 7 4 0 25:12 13 25
2 11 7 1 3 18:11 7 22
3 11 7 1 3 15:12 3 22
4 11 6 2 3 23:14 9 20
5 11 5 4 2 21:11 10 19
6 11 4 5 2 18:17 1 17
7 11 5 2 4 13:14 -1 17
8 10 4 3 3 21:13 8 15
9 10 4 2 4 13:10 3 14
10 11 4 2 5 9:10 -1 14
11 11 4 1 6 14:19 -5 13
12 11 3 3 5 17:21 -4 12
13 11 3 3 5 14:19 -5 12
14 11 2 5 4 11:19 -8 11
15 11 2 2 7 12:17 -5 8
16 11 1 4 6 8:19 -11 7
# Squadra PG V D P O DG P
1 10 10 0 0 28:6 22 30
2 11 6 1 4 20:14 6 19
3 11 5 2 4 22:15 7 17
4 11 5 2 4 21:17 4 17
5 11 4 5 2 11:10 1 17
6 11 5 2 4 12:15 -3 17
7 11 4 3 4 14:18 -4 15
8 11 4 1 6 10:11 -1 13
9 11 3 4 4 16:22 -6 13
10 11 4 1 6 14:20 -6 13
11 11 3 4 4 9:16 -7 13
12 11 3 3 5 16:14 2 12
13 11 3 2 6 11:17 -6 11
14 10 1 6 3 8:10 -2 9
15 11 1 4 6 16:23 -7 7
16 11 1 4 6 10:24 -14 7

Di

Tutto quello che devi sapere su FC Maccabi Ironi Kiryat Malachi: statistiche, punteggi e altro su footboom1.com. Quando si tratta di ottenere informazioni dettagliate su FC Maccabi Ironi Kiryat Malachi, non cercare oltre footboom1.com. Che tu stia cercando gli ultimi risultati delle partite, pettegolezzi sui trasferimenti o statistiche complete sulla stagione, questo è il tuo sportello unico. Immergiamoci nei dettagli.

Panoramica di FC Maccabi Ironi Kiryat Malachi

Statistiche delle partite: vittorie, pareggi e sconfitte

Ora, passiamo al nocciolo della questione: statistiche delle partite. Ecco una rapida analisi di come si è comportato FC Maccabi Ironi Kiryat Malachi in questa stagione:

Totale partite: 4. Vittorie: 1. Pareggi: 3.

Riepilogo della stagione per FC Maccabi Ironi Kiryat Malachi

Per chi ha poco tempo, ecco una rapida istantanea della stagione attuale di FC Maccabi Ironi Kiryat Malachi:

  • [ Torneo: Liga Alef ] [ Posizione: 5 ] [ Punti: 35 ] [ Vittorie: 10 ] [ Pareggi: 5 ] [ Sconfitte: 7 ] [ Gol segnati: 27 ] [ Gol subiti: 27

Mantieni footboom1.com tra i preferiti per rimanere aggiornato su tutti gli ultimi sviluppi.

I migliori bookmaker
gift-icon-gray 100 USD
Ottieni Bonus
rate-star
4.7/5
gift-icon-gray for $19.99
Ottieni Bonus
rate-star
4.0/5
gift-icon-gray for $15.99
Ottieni Bonus
rate-star
4.0/5
gift-icon-gray for $2.99
Ottieni Bonus
rate-star
4.0/5
gift-icon-gray for $2.99
Ottieni Bonus
rate-star
4.0/5
gift-icon-gray 100%
Ottieni Bonus
rate-star
4.0/5
gift-icon-gray 100%
Ottieni Bonus
rate-star
4.0/5
Maccabi Ironi Kiryat Malachi
informazioni sulla squadra
  • Nome completo:
    Maccabi Ironi Kiryat Malachi
  • Abbreviazione:
    MIK
Maccabi Ironi Kiryat Malachi
tornei