closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

"Ланс" подписал и оригинально презентовал капитана "Буде-Глимта" (+видео)

"Ланс" подписал и оригинально презентовал капитана "Буде-Глимта" (+видео)
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
1487
49
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Полузащитник и капитан "Буде-Глимта" Патрик Берг подписал контракт с "Лансом", сообщает пресс-служба французского клуба в своем Twitter.

 

Патрик Берг отыграл за "Буде-Глимта", 41 матч, забил 8 голов и отдал 9 результативных передач в текущем сезоне.

Читайте также: Состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Франции

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (49) Все комментарии

Ответ на сообщение Olegechek

Молодые скандинавы вряд-ли будут интересоваться нашей ПЛ. Там под боком денежные британские острова.

Но этот же не поехал на денежные британские острова

Ботхейм, второй игрок, на которого обращал внимание, переходит к кацапам в краснодар. Как по-мне отличный нападающий с большой перспективой. Жаль, что в такую дыру пошел...

Ответ на сообщение toledo

Ботхейм, второй игрок, на которого обращал внимание, переходит к кацапам в краснодар. Как по-мне отличный нападающий с большой перспективой. Жаль, что в такую дыру пошел...

Кто хочет перспективы, едет топ-5. Кто хочет бабла едет к кацапам. Со скандинавами ничего особо выгодного не словим. Гораздо лучше обратить внимание на игроков Шерифа, который показал значительно более солидные результаты, чем норвежцы, с футболистами уже адаптированными к жизни в е*енях.

Ответ на сообщение MMMetros

Кто хочет перспективы, едет топ-5. Кто хочет бабла едет к кацапам. Со скандинавами ничего особо выгодного не словим. Гораздо лучше обратить внимание на игроков Шерифа, который показал значительно более солидные результаты, чем норвежцы, с футболистами уже адаптированными к жизни в е*енях.

Им еще Лацио интересовалось, но кацапы похоже были настойчивее и конкретнее. Насчет Шерифа я не согласен. Качественные игроки из Скандинавии - это норма и тенденция (речь ведь не только о Буде-Глимт можно вести), а Шериф - это типичная команда-однодневка из сбитых летчиков. Большинство из которых выбьют себе контракты и разъедутся по Азии, к примеру.

И к чему здесь вообще результаты в ЕК. Большинство сборников Швеции, Дании и Норвегии никогда не играли за клубы своих стран в ЛЧ - и ничего. Это не мешает им играть в топ-чемпионатах сейчас.

Ответ на сообщение toledo

Им еще Лацио интересовалось, но кацапы похоже были настойчивее и конкретнее. Насчет Шерифа я не согласен. Качественные игроки из Скандинавии - это норма и тенденция (речь ведь не только о Буде-Глимт можно вести), а Шериф - это типичная команда-однодневка из сбитых летчиков. Большинство из которых выбьют себе контракты и разъедутся по Азии, к примеру.

Разъедутся по Азии они, потому что не вертят носом, и готовы играть в любых лигах, даже таких убогих, как наша. А скандинавам надо переплачивать. Тем более те скандинавы, которые готовы пахать и хотят чего-то добиться, едут сразу в Европу, а любители бабла срубить на расслабоне - к кацапам. Кацапы вон накупили вагон скандинавов, и толку с них никакого абсолютно.

К тому же из-за успехов Швеции и Дании люди любят к ним приплетать Норвегию, которая колхоз колхозный, неспособный даже в плей-офф выйти. И один Холланд эту тенденцию не меняет.

Ответ на сообщение MMMetros

Разъедутся по Азии они, потому что не вертят носом, и готовы играть в любых лигах, даже таких убогих, как наша. А скандинавам надо переплачивать. Тем более те скандинавы, которые готовы пахать и хотят чего-то добиться, едут сразу в Европу, а любители бабла срубить на расслабоне - к кацапам. Кацапы вон накупили вагон скандинавов, и толку с них никакого абсолютно.

Кацапов вообще выносить нужно за скобки - там место проклятое, местный Катар. Да и большинство их скандинавов - это пенсионеры, рубящие бабло перед пенсией. Игроки Шерифа разъедутся по условной Азии, потому что у большинства уровень абсолютно посредственный и выше головы они больше не прыгнут. Да и не в этом дело. Шериф - команда-однодневка, сколько таких было. Даже если оттуда и взять кого-то сейчас - не об этом речь. А речь о системности и мониторинге целого региона. Системно.

Ответ на сообщение MMMetros

К тому же из-за успехов Швеции и Дании люди любят к ним приплетать Норвегию, которая колхоз колхозный, неспособный даже в плей-офф выйти. И один Холланд эту тенденцию не меняет.

Странно, что эти колхозники играют в АПЛ, ЛаЛиге, Бундеслиге и других евро-чемпионатах. Видимо, там нет таких специалистов, как на футбуме, и некому им подсказать, что скаутить надо Молдову в первую очередь, а не колхозную Норвегию.

Ответ на сообщение toledo

Кацапов вообще выносить нужно за скобки - там место проклятое, местный Катар. Да и большинство их скандинавов - это пенсионеры, рубящие бабло перед пенсией. Игроки Шерифа разъедутся по условной Азии, потому что у большинства уровень абсолютно посредственный и выше головы они больше не прыгнут. Да и не в этом дело. Шериф - команда-однодневка, сколько таких было. Даже если оттуда и взять кого-то сейчас - не об этом речь. А речь о системности и мониторинге целого региона. Системно.

Уровень игроков Шерифа значительно выше игроков Буде Глимта. Это видно и на поле, и на табло, и на трансфермаркте.

Ответ на сообщение toledo

Странно, что эти колхозники играют в АПЛ, ЛаЛиге, Бундеслиге и других евро-чемпионатах. Видимо, там нет таких специалистов, как на футбуме, и некому им подсказать, что скаутить надо Молдову в первую очередь, а не колхозную Норвегию.

Игра в аутсайдерах топ-5 - это не показатель для наших топов. Может человек 5 из всей сборной Норвегии могут усилить Динамо, и ровно два - Шахтер. Коваленко вон игрок топ-3 чемпионата, а ни Шахтеру, ни Динамо он и даром не сдался. Шахов там играл в прошлом году, так он даже Днепру с Зарей в страшном сне не приснится. Большинство этих норвежцев из топ-5 вот примерно уровня Шахова.

Ответ на сообщение MMMetros

Уровень игроков Шерифа значительно выше игроков Буде Глимта. Это видно и на поле, и на табло, и на трансфермаркте.

Поржал ) Ок, я понял, изучаем рынок Молдовы - вот где перспектива на годы.

Ответ на сообщение toledo

Поржал ) Ок, я понял, изучаем рынок Молдовы - вот где перспектива на годы.

С чего хоть поржал? Тоже хочу посмеяться. Может Буде Глимт не вылетел в первом раунде квалификации турнира, в котором Шериф прошел все 4 раунда, а потом обыграл Реал и Шахтер? Или может "эксперты с футбума" ценники на трансфермаркте вешают?

Ответ на сообщение MMMetros

С чего хоть поржал? Тоже хочу посмеяться. Может Буде Глимт не вылетел в первом раунде квалификации турнира, в котором Шериф прошел все 4 раунда, а потом обыграл Реал и Шахтер? Или может "эксперты с футбума" ценники на трансфермаркте вешают?

Мне Шериф не интересен. Это не системная работа, это не выстроенный тренером клуб, а обыкновенная однодневная вспышка. Игроки практически все - сбитые летчики 26-28 лет, нигде до этого не заигравшие, без каких-либо перспектив роста. Обыкновенная вспышка, которых история знает много. Я не знаю зачем ты полез в эти дебри сравнения уровня клубов, выступления в ЕК, когда я речь вел про одного конкретного игрока - опорника Берга. Он усилил бы и Динамо, и Шахтер, и если тебе так хочется - и Шериф. А в целом я говорю не только про Буде и Норвегию, я говорю про Скандинавию в общем. Если раньше для нас работал балканский вектор, откуда тоже привозили не звезд первой величины, но они добротно играли в ДК, то сейчас вообще нет никакого вектора. Я не понимаю принципиальный игнор этого региона.

Ответ на сообщение toledo

Мне Шериф не интересен. Это не системная работа, это не выстроенный тренером клуб, а обыкновенная однодневная вспышка. Игроки практически все - сбитые летчики 26-28 лет, нигде до этого не заигравшие, без каких-либо перспектив роста. Обыкновенная вспышка, которых история знает много. Я не знаю зачем ты полез в эти дебри сравнения уровня клубов, выступления в ЕК, когда я речь вел про одного конкретного игрока - опорника Берга. Он усилил бы и Динамо, и Шахтер, и если тебе так хочется - и Шериф. А в целом я говорю не только про Буде и Норвегию, я говорю про Скандинавию в общем. Если раньше для нас работал балканский вектор, откуда тоже привозили не звезд первой величины, но они добротно играли в ДК, то сейчас вообще нет никакого вектора. Я не понимаю принципиальный игнор этого региона.

В Швеции и Дании прекрасные футболисты и много. Норвегия - это не то. Хотя и на датчанине мы уже обожглись.

Ответ на сообщение MMMetros

В Швеции и Дании прекрасные футболисты и много. Норвегия - это не то. Хотя и на датчанине мы уже обожглись.

Один датчанин - это серьезный показатель. На скольких бразильцах обжигались? На балканцах не обжигались? В клубе полностью отсутствует скаутинг, нет даже намека на системность и слаженную работу. Все входящие трансферы - это сплошной хаос. То агенты втюхают, то Суркис сам кого-то увидит, то теперь дед соотечественника притащит, то еще что-то.

Как показывает практика Ворсклы, для ЧУ даже Финляндия - то. Второму эшелону не мониторить тот рынок - это вообще грех.

Ответ на сообщение toledo

Как показывает практика Ворсклы, для ЧУ даже Финляндия - то. Второму эшелону не мониторить тот рынок - это вообще грех.

Как показывает практика Ворсклы, подписывать Тиллей полезно. Вот как раз в Шерифе есть один )

"Да и не в этом дело. Шериф - команда-однодневка, сколько таких было" Ну а это вообще эпично, сначала не заметил. У Шерифа за последние 10 лет - 4 группы ЛЕ и группа ЛЧ. Это столько же, сколько у всех норвежских клубов вместе взятых. Я х*ею с таких однодневок. И этот эпитет про однодневку звучит, сравнивая с Буде сраком, о котором мы вряд ли когда-нибудь еще услышим, и который первый раз в истории попал в группу, и то благодаря расширению.

Ответ на сообщение MMMetros

"Да и не в этом дело. Шериф - команда-однодневка, сколько таких было" Ну а это вообще эпично, сначала не заметил. У Шерифа за последние 10 лет - 4 группы ЛЕ и группа ЛЧ. Это столько же, сколько у всех норвежских клубов вместе взятых. Я х*ею с таких однодневок. И этот эпитет про однодневку звучит, сравнивая с Буде сраком, о котором мы вряд ли когда-нибудь еще услышим, и который первый раз в истории попал в группу, и то благодаря расширению.

О боги... ) Прекращай истерику. Несмотря на то, что тебя адски бомбит, Шериф - самая настоящая однодневка, составленная из игроков, которые пришли из ниоткуда и уйдут в никуда. Потому что это сбитые и никому ненужные летчики, без перспективы. Буде за один год продал игроков в клубы, в которые игроков Шерифа и полы мыть не возьмут никогда. Если до тебя не доходит о чем идет речь - просто молчи. Если до тебя не доходит - я тебе прямым текстом говорю - я здесь не сравнивал уровень клубов, здесь не об этом речь.

Ответ на сообщение toledo

О боги... ) Прекращай истерику. Несмотря на то, что тебя адски бомбит, Шериф - самая настоящая однодневка, составленная из игроков, которые пришли из ниоткуда и уйдут в никуда. Потому что это сбитые и никому ненужные летчики, без перспективы. Буде за один год продал игроков в клубы, в которые игроков Шерифа и полы мыть не возьмут никогда. Если до тебя не доходит о чем идет речь - просто молчи. Если до тебя не доходит - я тебе прямым текстом говорю - я здесь не сравнивал уровень клубов, здесь не об этом речь.

Очень поверхностно судишь. Что нам с того, что они дорого продали? Надо смотреть на то, что получилось из тех, кого они продали, и какое качество выдал чемпионат Норвегии, на который предлагаешь обратить внимание. Топ-20 самых дорогих трансферов из чемпионата Норвегии за последние 10 лет не сыграли и 200 матчей суммарно в Топ-5 чемпионатов. Объективно не берем малолетних Холанда и Эдегора, которые были под колпаком с малолетства, и в самом чемпионате ничего не сыграли Вот представь, что мы бы следили, следили за Норвегией. Кого мы могли бы там выхватить в таком случае, но проморгали, потому что не следили? Просто пару имен. А теперь представь, чтобы мы хорошо следили хотя бы за чемпионатом Сербии, там куда не плюнь, звезды как грибы за копейки. Но и тут мы ничего не поимели. Скаутинг непростая игра, в которую Динамо не может играть и на суперлегком балканском уровне, а ты предлагаешь нам сыграть на хардкоре в Норвегии, которая производит 2 хороших и 3 средних игрока за 10 лет. Смысла нет туда даже нос совать, это игра для больших дядек, у которых все схвачено.

Ответ на сообщение MMMetros

Очень поверхностно судишь. Что нам с того, что они дорого продали? Надо смотреть на то, что получилось из тех, кого они продали, и какое качество выдал чемпионат Норвегии, на который предлагаешь обратить внимание. Топ-20 самых дорогих трансферов из чемпионата Норвегии за последние 10 лет не сыграли и 200 матчей суммарно в Топ-5 чемпионатов. Объективно не берем малолетних Холанда и Эдегора, которые были под колпаком с малолетства, и в самом чемпионате ничего не сыграли Вот представь, что мы бы следили, следили за Норвегией. Кого мы могли бы там выхватить в таком случае, но проморгали, потому что не следили? Просто пару имен. А теперь представь, чтобы мы хорошо следили хотя бы за чемпионатом Сербии, там куда не плюнь, звезды как грибы за копейки. Но и тут мы ничего не поимели. Скаутинг непростая игра, в которую Динамо не может играть и на суперлегком балканском уровне, а ты предлагаешь нам сыграть на хардкоре в Норвегии, которая производит 2 хороших и 3 средних игрока за 10 лет. Смысла нет туда даже нос совать, это игра для больших дядек, у которых все схвачено.

Какие большие дядьки следят за Норвегией, если о Холанде говорили год до его ухода и он в итоге перешел в заштатный по европейским меркам Зальцбург? Какие большие дядьки помешали обратить внимание на Берга, о котором говорили еще год назад и который на сегодня был бы сильнейшим опорником в ЧУ, если он в итоге перешел в Ланс? А то разговор от конкретного игрока уже ушел в какую-то далекую степь. Я не раз писал, что это копеечное направление в первую очередь для клубов второго эшелона, но и Динамо могло бы в Скандинавии находить для себя что-то интересное. Вербич из Дании к нам пришел, к слову. Я не против балканцев, если бы это направление работало. Для Динамо, по-крайней мере, это был вполне рабочий вектор, но где он?

Ответ на сообщение toledo

Какие большие дядьки следят за Норвегией, если о Холанде говорили год до его ухода и он в итоге перешел в заштатный по европейским меркам Зальцбург? Какие большие дядьки помешали обратить внимание на Берга, о котором говорили еще год назад и который на сегодня был бы сильнейшим опорником в ЧУ, если он в итоге перешел в Ланс? А то разговор от конкретного игрока уже ушел в какую-то далекую степь. Я не раз писал, что это копеечное направление в первую очередь для клубов второго эшелона, но и Динамо могло бы в Скандинавии находить для себя что-то интересное. Вербич из Дании к нам пришел, к слову. Я не против балканцев, если бы это направление работало. Для Динамо, по-крайней мере, это был вполне рабочий вектор, но где он?

Принял твое мнение во внимание ) Но считаю, что Норвегия - это работа для снайперов. В то время, когда у скаутов Динамо близорукость такая, что они даже дерево в лесу найти не могут )

а я вважаю, що Коваленко замість Сидорчука було би посилення для ДК

Ответ на сообщение drrust

а я вважаю, що Коваленко замість Сидорчука було би посилення для ДК

Зовите санитаров

та і ШД втратив відпустивши Коваленка. Коли немає Степаненка опорна зона у них як прохідний двір. а Вітя коли підміняв Степаненка опорником видавав класні матчі.

Человек реально думает, что Коваленко хоть раз в жизни играл опорника. Хочу обратиться к нашему консилиуму врачей, на сколько мы должны его закрыть в дурке?

)) дєвушкі, уймітє вашу мать

Ответ на сообщение MMMetros

Человек реально думает, что Коваленко хоть раз в жизни играл опорника. Хочу обратиться к нашему консилиуму врачей, на сколько мы должны его закрыть в дурке?

Ну може 1 раз і грав. Але щоб регулярно то ні

регулярно грав Степаненко зараз і Майкон і маркос антоніо в спробах підміняти Степаненка і близько не дотягують до Вітька

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

28 апреля
16:16
Сборная Украины U-16 стала победителем Турнира развития УЕФА в Эстонии
15:59
Младен Бартулович: "Оболонь" не хочет вылетать - работала на максимуме"
15:54
Первая лига. 6-й тур (второй этап). "Эпицентр" одержал сверхважную победу над "Мариуполем"
15:37
Илья Забарный пропустит игру "Борнмута" из-за болезни
15:18
Александр Зинченко – в запасе "Арсенала" на матч против "Тоттенхэма"
15:10
200 матчей Юрия Максимова
15:04
УПЛ. 26-й тур. "Заря" и "Оболонь" без голов
14:59
"Заря" - "Оболонь" 0:0. Без огонька
14:52
"Колос" – "Александрия": стартовые составы
14:44
"Милан" может отказаться от Хулена Лопетеги из-за протестов фанатов
14:29
Георгий Судаков: "Осталось пять матчей – понимаем, что каждая игра будет, как финальная"
14:15
Тарас Михавко: "Против таких нападающих, как Гуцуляк, всегда тяжело играть"
13:52
Разван Рац: "Бельгия и Украина должны выйти из группы"
13:32
Sport.es: "Манчестер Юнайтед" готов отдать более 80 миллионов евро за защитника "Барселоны"
13:20
Первая лига. "Мариуполь" - "Эпицентр". Прямая трансляция
13:13
Джо Коул: "VAR лишает футбол страсти"
13:05
Первая лига. "Нива" - "Горняк-Спорт". Прямая трансляция
12:59
Луис Энрике: "Я убежден, что ПСЖ дойдет до финала Лиги чемпионов"
12:44
Томас Тухель может возглавить "Челси" или "Манчестер Юнайтед"
12:35
"Мариуполь" - "Эпицентр": прогноз Виктора Козина
12:30
"Порту" - "Спортинг". Анонс и прогноз матча
12:25
Виталий Миколенко: "Чувствую, что становлюсь более стабильным, а это очень важно"
12:15
"Заря" – "Оболонь": стартовые составы
12:02
"Бетис" – "Севилья". Анонс и прогноз матча
Больше новостей
28 апреля
16:16
Сборная Украины U-16 стала победителем Турнира развития УЕФА в Эстонии
15:59
Младен Бартулович: "Оболонь" не хочет вылетать - работала на максимуме"
15:54
Первая лига. 6-й тур (второй этап). "Эпицентр" одержал сверхважную победу над "Мариуполем"
15:37
Илья Забарный пропустит игру "Борнмута" из-за болезни
15:18
Александр Зинченко – в запасе "Арсенала" на матч против "Тоттенхэма"
15:10
200 матчей Юрия Максимова
15:04
УПЛ. 26-й тур. "Заря" и "Оболонь" без голов
14:59
"Заря" - "Оболонь" 0:0. Без огонька
14:52
"Колос" – "Александрия": стартовые составы
14:29
Георгий Судаков: "Осталось пять матчей – понимаем, что каждая игра будет, как финальная"
14:15
Тарас Михавко: "Против таких нападающих, как Гуцуляк, всегда тяжело играть"
13:52
Разван Рац: "Бельгия и Украина должны выйти из группы"
13:20
Первая лига. "Мариуполь" - "Эпицентр". Прямая трансляция
13:05
Первая лига. "Нива" - "Горняк-Спорт". Прямая трансляция
12:35
"Мариуполь" - "Эпицентр": прогноз Виктора Козина
12:25
Виталий Миколенко: "Чувствую, что становлюсь более стабильным, а это очень важно"
12:15
"Заря" – "Оболонь": стартовые составы
11:51
Виталий Буяльский: "Матч с "Днепром-1" мы терпели"
11:30
Первая лига. "Виктория" - "Агробизнес". Прямая трансляция
09:21
Плюс 1096 человек и 11 танков: общие боевые потери противника с 24.02.22 по 28.04.24
08:52
Владимир Бражко: "Не был готов отыграть все 90 минут, тренер увидел это"
08:41
Генштаб ВСУ: оперативная информация по состоянию на 06:00 28.04.2024
08:06
"Кривбасс" – "Металлист 1925". Анонс и прогноз матча
04:44
"Колос" - "Александрия". Анонс и прогноз матча
Больше новостей
28 апреля
15:37
Илья Забарный пропустит игру "Борнмута" из-за болезни
15:18
Александр Зинченко – в запасе "Арсенала" на матч против "Тоттенхэма"
14:44
"Милан" может отказаться от Хулена Лопетеги из-за протестов фанатов
13:52
Разван Рац: "Бельгия и Украина должны выйти из группы"
13:32
Sport.es: "Манчестер Юнайтед" готов отдать более 80 миллионов евро за защитника "Барселоны"
13:13
Джо Коул: "VAR лишает футбол страсти"
12:59
Луис Энрике: "Я убежден, что ПСЖ дойдет до финала Лиги чемпионов"
12:44
Томас Тухель может возглавить "Челси" или "Манчестер Юнайтед"
12:30
"Порту" - "Спортинг". Анонс и прогноз матча
12:25
Виталий Миколенко: "Чувствую, что становлюсь более стабильным, а это очень важно"
12:02
"Бетис" – "Севилья". Анонс и прогноз матча
12:02
"Марсель" - "Ланс". Анонс и прогноз матча
11:45
"Фиорентина" - "Сассуоло". Анонс и прогноз матча
11:27
"Мне плевать" - Мюллер о конфликте Тухеля и Хенеса
11:11
Юрген Клопп прокомментировал конфликт с Салахом
10:48
В сети появился образец выездной формы "Манчестер Юнайтед" на следующий сезон (Фото, Видео)
10:30
"Дармштадт" - "Хайденхайм". Анонс и прогноз матча
10:30
Артета рассказал о консультациях с Венгером перед решающими матчами "Арсенала"
10:17
Харри Кейн побил очередной рекорд Бундеслиги
10:00
"Лион" – "Монако". Анонс и прогноз матча
09:54
"Байер" установил рекорд по длительности беспроигрышной серии в Европе в XXI веке
09:30
"Вильярреал" – "Райо Вальекано". Анонс и прогноз матча
09:11
Лионель Месси совершил 1200 голевых действий за карьеру
09:03
"Наполи" - "Рома". Анонс и прогноз матча
Больше новостей
28 апреля
00:00
Сианорте - Эрсилио Лус: прямая трансляция матча
00:00
Сан-Жозе - Коста-Рика: прямая трансляция матча
00:00
Принцеса ду Солимоэш - Сан-Раймундо: прямая трансляция матча
00:00
Америка Минейро - Гремио: прямая трансляция матча
00:30
Куиаба - Атлетико Минейро: прямая трансляция матча
00:30
Португеза - Ипатинга: прямая трансляция матча
01:00
КСЕ - Ретро: прямая трансляция матча
01:00
Умайта - Порту-Велью: прямая трансляция матча
01:00
Сан-Бернарду - Томбенсе: прямая трансляция матча
01:30
Атлетик - Ремо: прямая трансляция матча
02:30
Филадельфия Юнион - Реал Солт-Лейк: прямая трансляция матча
02:30
Орландо Сити - Торонто: прямая трансляция матча
02:30
Нью-Йорк Сити - Шарлотт: прямая трансляция матча
02:30
Нью-Йорк Ред Буллз - Ванкувер Уайткэпс: прямая трансляция матча
02:30
Нью-Ингленд Революшн - Интер Майами: прямая трансляция матча
02:30
Ди Си Юнайтед - Сиэтл Саундерс: прямая трансляция матча
02:30
Коламбус Крю - Монреаль Импакт: прямая трансляция матча
02:30
Цинциннати - Колорадо Рэпидз: прямая трансляция матча
03:00
Байя - Гремио: прямая трансляция матча
03:30
Нэшвилл - Сан-Хосе Эртквейкс: прямая трансляция матча
03:30
Миннесота Юнайтед - Спортинг Канзас-Сити: прямая трансляция матча
03:30
Даллас - Хьюстон Динамо: прямая трансляция матча
03:30
Чикаго Файр - Атланта Юнайтед: прямая трансляция матча
05:30
Лос-Анджелес - Портленд Тимберс: прямая трансляция матча
Больше новостей
28 апреля
12:35
"Мариуполь" - "Эпицентр": прогноз Виктора Козина
12:30
"Порту" - "Спортинг". Анонс и прогноз матча
12:02
"Бетис" – "Севилья". Анонс и прогноз матча
12:02
"Марсель" - "Ланс". Анонс и прогноз матча
11:45
"Фиорентина" - "Сассуоло". Анонс и прогноз матча
10:30
"Дармштадт" - "Хайденхайм". Анонс и прогноз матча
10:00
"Лион" – "Монако". Анонс и прогноз матча
09:30
"Вильярреал" – "Райо Вальекано". Анонс и прогноз матча
09:03
"Наполи" - "Рома". Анонс и прогноз матча
09:03
"Аталанта" - "Эмполи". Анонс и прогноз матча
08:30
"Майнц" - "Кельн". Анонс и прогноз матча
08:30
"Ноттингем Форест" - "Манчестер Сити". Анонс и прогноз матча
16:00
Интернасьонал - Атлетико Гоияниенсе: прогноз на матч
14:30
Жувентуде - Атлетико Паранаенсе: прогноз на матч
14:30
Форталеза - РБ Брагантино: прогноз на матч
12:30
Порту - Спортинг: прогноз на матч
12:00
Крузейро - Витория: прогноз на матч
12:00
Коринтианс - Флуминенсе: прогноз на матч
12:00
Альбасете - Эйбар: прогноз на матч
12:00
Марсель - Ланс: прогноз на матч
12:00
Бетис - Севилья: прогноз на матч
11:45
Фиорентина - Сассуоло: прогноз на матч
10:30
Дармштадт - Хайденхайм: прогноз на матч
10:15
Моленбек - Кортрейк: прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →