Tatran (Femmes)
Slovaquie
Tatran (Femmes) Derniers résultats
Saison Statistiques
Marqués Buts
Tatran (Femmes) marque un but toutes les 40 minutes dans D1 féminine
Tatran (Femmes) marque en moyenne 2.24 buts par match
Tatran (Femmes) est la première équipe à marquer dans 0% lors de D1 féminine
Tatran (Femmes) ne parvient pas à marquer en 20% dans D1 féminine
Encaissés buts
Tatran (Femmes) encaisse un but toutes les 45 minutes dans D1 féminine
Tatran (Femmes) encaisse en moyenne 2.00 buts par match
Tatran (Femmes) réalise 24% clean sheets dans D1 féminine
Plus / Moins Buts
Plus / Moins Buts sont calculés à partir du total des buts du match pour les rencontres auxquelles Tatran (Femmes) a participé dans D1 féminine
Tatran (Femmes) total de buts par match 4.24 chaque match dans D1 féminine
Le pourcentage de matchs avec plus de 2.5 buts est de 72% pour Tatran (Femmes) dans D1 féminine
Le pourcentage de matchs avec moins de 3.5 buts est de 48% pour Tatran (Femmes) dans D1 féminine
EDM stats
Tatran (Femmes) obtient que les deux équipes marquent dans 56% des matchs dans D1 féminine
Tatran (Femmes) enregistre que les deux équipes marquent dans la première mi-temps dans 0% des matchs dans D1 féminine
Tatran (Femmes) a les deux équipes qui marquent dans la seconde mi-temps dans 12% des matchs de cette équipe dans D1 féminine
Temps des Buts
Tatran (Femmes) voit le plus de buts dans les matchs pendant les 21-30 minutes, représentant 4% des buts dans D1 féminine
Tatran (Femmes) voit le plus de buts marqués dans les matchs pendant les 21-30 minutes, représentant 0% des buts dans D1 féminine
Tatran (Femmes) voit le plus de buts concédés dans les matchs pendant les 21-30 minutes, représentant 4% des buts dans D1 féminine
Tatran (Femmes) voit le plus de buts dans les matchs pendant les 16-30 minutes, représentant 4% des buts dans D1 féminine
Tatran (Femmes) voit le plus de buts marqués dans les matchs pendant les 16-30 minutes, représentant 0% des buts dans D1 féminine
Tatran (Femmes) voit le plus de buts concédés dans les matchs pendant les 16-30 minutes, représentant 4% des buts dans D1 féminine
Handicap Statistiques
Tatran (Femmes) enregistre le plus grand succès dans +2.5, atteignant 84% dans D1 féminine
En première mi-temps, Tatran (Femmes) enregistre le plus grand succès dans +1.5, atteignant 100% dans D1 féminine
En seconde mi-temps, Tatran (Femmes) affiche la meilleure performance dans +1.5, avec 92% dans D1 féminine
Cartes
Tatran (Femmes) gagne par les cartons dans 0% des matchs de D1 féminine
Tatran (Femmes) a en moyenne 0.04 cartons dans les matchs de D1 féminine
En première mi-temps, Tatran (Femmes) gagne par les cartons dans 0% des matchs de D1 féminine
En première mi-temps, Tatran (Femmes) a en moyenne 0 cartons dans les matchs de D1 féminine
En seconde mi-temps, Tatran (Femmes) gagne par les cartons dans 0% des matchs de D1 féminine
En seconde mi-temps, Tatran (Femmes) a en moyenne 0.04 cartons dans les matchs de D1 féminine
Corner Statistiques
Tatran (Femmes) gagne par les corners dans 0% des matchs de D1 féminine
Tatran (Femmes) a en moyenne 0.64 corners dans les matchs de D1 féminine
En première mi-temps, Tatran (Femmes) gagne par les corners dans 0% des matchs de D1 féminine
Tatran (Femmes) a en moyenne 0.24 corners dans les matchs de D1 féminine
En seconde mi-temps, Tatran (Femmes) gagne par les corners dans 0% des matchs de D1 féminine
Tatran (Femmes) a en moyenne 0.40 corners dans les matchs de D1 féminine
Statistiques Joueur
- No data for selected season
Tatran (Femmes) Tableau
| # | Forme 1. Liga, Women 25/26 | MJ | G | D | P | O | DB | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 17 | 1 | 0 | 82:8 | 74 | 52 | |
| 2 | 18 | 15 | 2 | 1 | 72:21 | 51 | 47 | |
| 3 | 18 | 11 | 2 | 5 | 43:21 | 22 | 35 | |
| 4 | 18 | 9 | 3 | 6 | 25:24 | 1 | 30 | |
| 5 | 18 | 6 | 3 | 9 | 30:56 | -26 | 21 | |
| 6 | 18 | 6 | 1 | 11 | 23:39 | -16 | 19 | |
| 7 | 18 | 4 | 5 | 9 | 13:35 | -22 | 17 | |
| 8 | 18 | 5 | 1 | 12 | 28:44 | -16 | 16 | |
| 9 | 18 | 3 | 3 | 12 | 20:54 | -34 | 12 | |
| 10 | 18 | 2 | 3 | 13 | 23:57 | -34 | 9 |
- Championship round
- Relegation Round
| # | Forme 1. Liga, Women 25/26, Championship Round | MJ | G | D | P | O | DB | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 24 | 1 | 1 | 135:14 | 121 | 73 | |
| 2 | 26 | 22 | 2 | 2 | 111:28 | 83 | 68 | |
| 3 | 26 | 14 | 2 | 10 | 59:50 | 9 | 44 | |
| 4 | 26 | 12 | 3 | 11 | 40:57 | -17 | 39 | |
| 5 | 26 | 6 | 3 | 17 | 34:108 | -74 | 21 |
- Champions League Qualification
| # | Forme 1. Liga, Women 25/26 | MJ | G | D | P | O | DB | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 9 | 0 | 0 | 50:4 | 46 | 27 | |
| 2 | 9 | 7 | 2 | 0 | 39:8 | 31 | 23 | |
| 3 | 9 | 5 | 1 | 3 | 12:10 | 2 | 16 | |
| 4 | 9 | 4 | 2 | 3 | 25:13 | 12 | 14 | |
| 5 | 9 | 4 | 0 | 5 | 13:15 | -2 | 12 | |
| 6 | 9 | 3 | 1 | 5 | 19:25 | -6 | 10 | |
| 7 | 9 | 2 | 2 | 5 | 5:18 | -13 | 8 | |
| 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 11:27 | -16 | 8 | |
| 9 | 9 | 2 | 1 | 6 | 11:18 | -7 | 7 | |
| 10 | 9 | 1 | 1 | 7 | 14:22 | -8 | 4 |
| # | Forme 1. Liga, Women 25/26, Championship Round | MJ | G | D | P | O | DB | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 12 | 0 | 1 | 81:8 | 73 | 36 | |
| 2 | 13 | 10 | 2 | 1 | 56:12 | 44 | 32 | |
| 3 | 13 | 6 | 1 | 6 | 17:28 | -11 | 19 | |
| 4 | 13 | 5 | 2 | 6 | 33:26 | 7 | 17 | |
| 5 | 13 | 2 | 2 | 9 | 14:51 | -37 | 8 |
| # | Forme 1. Liga, Women 25/26 | MJ | G | D | P | O | DB | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 1 | 0 | 32:4 | 28 | 25 | |
| 2 | 9 | 8 | 0 | 1 | 33:13 | 20 | 24 | |
| 3 | 9 | 7 | 0 | 2 | 18:8 | 10 | 21 | |
| 4 | 9 | 4 | 2 | 3 | 13:14 | -1 | 14 | |
| 5 | 9 | 4 | 1 | 4 | 19:29 | -10 | 13 | |
| 6 | 9 | 2 | 3 | 4 | 8:17 | -9 | 9 | |
| 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 10:24 | -14 | 7 | |
| 8 | 9 | 2 | 0 | 7 | 9:19 | -10 | 6 | |
| 9 | 9 | 1 | 2 | 6 | 9:35 | -26 | 5 | |
| 10 | 9 | 1 | 2 | 6 | 9:36 | -27 | 5 |
| # | Forme 1. Liga, Women 25/26, Championship Round | MJ | G | D | P | O | DB | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 12 | 1 | 0 | 54:6 | 48 | 37 | |
| 2 | 13 | 12 | 0 | 1 | 55:16 | 39 | 36 | |
| 3 | 13 | 9 | 0 | 4 | 26:24 | 2 | 27 | |
| 4 | 13 | 6 | 2 | 5 | 23:29 | -6 | 20 | |
| 5 | 13 | 4 | 1 | 8 | 20:57 | -37 | 13 |