Persipa Pati
Indonésie
Persipa Pati Derniers résultats
Saison Statistiques
Marqués Buts
Persipa Pati marque un but toutes les 80 minutes dans Liga 2
Persipa Pati marque en moyenne 1.13 buts par match
Persipa Pati est la première équipe à marquer dans 0% lors de Liga 2
Persipa Pati ne parvient pas à marquer en 38% dans Liga 2
Encaissés buts
Persipa Pati encaisse un but toutes les 103 minutes dans Liga 2
Persipa Pati encaisse en moyenne 0.88 buts par match
Persipa Pati réalise 38% clean sheets dans Liga 2
Plus / Moins Buts
Plus / Moins Buts sont calculés à partir du total des buts du match pour les rencontres auxquelles Persipa Pati a participé dans Liga 2
Persipa Pati total de buts par match 2.00 chaque match dans Liga 2
Le pourcentage de matchs avec plus de 2.5 buts est de 25% pour Persipa Pati dans Liga 2
Le pourcentage de matchs avec moins de 3.5 buts est de 88% pour Persipa Pati dans Liga 2
EDM stats
Persipa Pati obtient que les deux équipes marquent dans 38% des matchs dans Liga 2
Persipa Pati enregistre que les deux équipes marquent dans la première mi-temps dans 13% des matchs dans Liga 2
Persipa Pati a les deux équipes qui marquent dans la seconde mi-temps dans 13% des matchs de cette équipe dans Liga 2
Temps des Buts
Persipa Pati voit le plus de buts dans les matchs pendant les 21-30 minutes, représentant 0% des buts dans Liga 2
Persipa Pati voit le plus de buts marqués dans les matchs pendant les 21-30 minutes, représentant 0% des buts dans Liga 2
Persipa Pati voit le plus de buts concédés dans les matchs pendant les 21-30 minutes, représentant 0% des buts dans Liga 2
Persipa Pati voit le plus de buts dans les matchs pendant les 16-30 minutes, représentant 0% des buts dans Liga 2
Persipa Pati voit le plus de buts marqués dans les matchs pendant les 16-30 minutes, représentant 0% des buts dans Liga 2
Persipa Pati voit le plus de buts concédés dans les matchs pendant les 16-30 minutes, représentant 0% des buts dans Liga 2
Handicap Statistiques
Persipa Pati enregistre le plus grand succès dans +2.5, atteignant 100% dans Liga 2
En première mi-temps, Persipa Pati enregistre le plus grand succès dans +1.5, atteignant 88% dans Liga 2
En seconde mi-temps, Persipa Pati affiche la meilleure performance dans +1.5, avec 100% dans Liga 2
Cartes
Persipa Pati gagne par les cartons dans 0% des matchs de Liga 2
Persipa Pati a en moyenne 0 cartons dans les matchs de Liga 2
En première mi-temps, Persipa Pati gagne par les cartons dans 0% des matchs de Liga 2
En première mi-temps, Persipa Pati a en moyenne 0 cartons dans les matchs de Liga 2
En seconde mi-temps, Persipa Pati gagne par les cartons dans 0% des matchs de Liga 2
En seconde mi-temps, Persipa Pati a en moyenne 0 cartons dans les matchs de Liga 2
Corner Statistiques
Persipa Pati gagne par les corners dans 0% des matchs de Liga 2
Persipa Pati a en moyenne 0.00 corners dans les matchs de Liga 2
En première mi-temps, Persipa Pati gagne par les corners dans 0% des matchs de Liga 2
Persipa Pati a en moyenne 0.00 corners dans les matchs de Liga 2
En seconde mi-temps, Persipa Pati gagne par les corners dans 0% des matchs de Liga 2
Persipa Pati a en moyenne 0.00 corners dans les matchs de Liga 2
Statistiques Joueur
- No data for selected season
Persipa Pati Tableau
| # | Équipe | MJ | G | D | P | O | DB | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 5 | 1 | 2 | 8:5 | 3 | 16 | |
| 2 | 8 | 5 | 0 | 3 | 10:5 | 5 | 15 | |
| 3 | 8 | 4 | 2 | 2 | 18:6 | 12 | 14 | |
| 4 | 8 | 2 | 3 | 3 | 9:7 | 2 | 9 | |
| 5 | 8 | 0 | 2 | 6 | 3:25 | -22 | 2 |
- Relegation Playoffs
- Relegation
| # | Équipe | MJ | G | D | P | O | DB | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 15:1 | 14 | 10 | |
| 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:1 | 6 | 9 | |
| 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:1 | 2 | 7 | |
| 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | -1 | 4 | |
| 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:11 | -9 | 1 |
| # | Équipe | MJ | G | D | P | O | DB | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 9 | |
| 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:4 | -1 | 6 | |
| 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:3 | 3 | 5 | |
| 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | -2 | 4 | |
| 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:14 | -13 | 1 |