Jeugd Royal Francs Borains U21
Belgique
Jeugd Royal Francs Borains U21 Derniers résultats
Saison Statistiques
Marqués Buts
Jeugd Royal Francs Borains U21 marque un but toutes les 74 minutes dans U21 Pro League
Jeugd Royal Francs Borains U21 marque en moyenne 1.21 buts par match
Jeugd Royal Francs Borains U21 est la première équipe à marquer dans 0% lors de U21 Pro League
Jeugd Royal Francs Borains U21 ne parvient pas à marquer en 30% dans U21 Pro League
Encaissés buts
Jeugd Royal Francs Borains U21 encaisse un but toutes les 31 minutes dans U21 Pro League
Jeugd Royal Francs Borains U21 encaisse en moyenne 2.88 buts par match
Jeugd Royal Francs Borains U21 réalise 9% clean sheets dans U21 Pro League
Plus / Moins Buts
Plus / Moins Buts sont calculés à partir du total des buts du match pour les rencontres auxquelles Jeugd Royal Francs Borains U21 a participé dans U21 Pro League
Jeugd Royal Francs Borains U21 total de buts par match 4.08 chaque match dans U21 Pro League
Le pourcentage de matchs avec plus de 2.5 buts est de 75% pour Jeugd Royal Francs Borains U21 dans U21 Pro League
Le pourcentage de matchs avec moins de 3.5 buts est de 50% pour Jeugd Royal Francs Borains U21 dans U21 Pro League
EDM stats
Jeugd Royal Francs Borains U21 obtient que les deux équipes marquent dans 67% des matchs dans U21 Pro League
Jeugd Royal Francs Borains U21 enregistre que les deux équipes marquent dans la première mi-temps dans 5% des matchs dans U21 Pro League
Jeugd Royal Francs Borains U21 a les deux équipes qui marquent dans la seconde mi-temps dans 0% des matchs de cette équipe dans U21 Pro League
Temps des Buts
Jeugd Royal Francs Borains U21 voit le plus de buts dans les matchs pendant les 0-10 minutes, représentant 5% des buts dans U21 Pro League
Jeugd Royal Francs Borains U21 voit le plus de buts marqués dans les matchs pendant les 61-70 minutes, représentant 5% des buts dans U21 Pro League
Jeugd Royal Francs Borains U21 voit le plus de buts concédés dans les matchs pendant les 0-10 minutes, représentant 5% des buts dans U21 Pro League
Jeugd Royal Francs Borains U21 voit le plus de buts dans les matchs pendant les 0-15 minutes, représentant 5% des buts dans U21 Pro League
Jeugd Royal Francs Borains U21 voit le plus de buts marqués dans les matchs pendant les 61-75 minutes, représentant 5% des buts dans U21 Pro League
Jeugd Royal Francs Borains U21 voit le plus de buts concédés dans les matchs pendant les 0-15 minutes, représentant 5% des buts dans U21 Pro League
Handicap Statistiques
Jeugd Royal Francs Borains U21 enregistre le plus grand succès dans +2.5, atteignant 59% dans U21 Pro League
En première mi-temps, Jeugd Royal Francs Borains U21 enregistre le plus grand succès dans +1.5, atteignant 100% dans U21 Pro League
En seconde mi-temps, Jeugd Royal Francs Borains U21 affiche la meilleure performance dans +1.5, avec 96% dans U21 Pro League
Cartes
Jeugd Royal Francs Borains U21 gagne par les cartons dans 5% des matchs de U21 Pro League
Jeugd Royal Francs Borains U21 a en moyenne 0.13 cartons dans les matchs de U21 Pro League
En première mi-temps, Jeugd Royal Francs Borains U21 gagne par les cartons dans 0% des matchs de U21 Pro League
En première mi-temps, Jeugd Royal Francs Borains U21 a en moyenne 0 cartons dans les matchs de U21 Pro League
En seconde mi-temps, Jeugd Royal Francs Borains U21 gagne par les cartons dans 5% des matchs de U21 Pro League
En seconde mi-temps, Jeugd Royal Francs Borains U21 a en moyenne 0.13 cartons dans les matchs de U21 Pro League
Corner Statistiques
Jeugd Royal Francs Borains U21 gagne par les corners dans 5% des matchs de U21 Pro League
Jeugd Royal Francs Borains U21 a en moyenne 0.46 corners dans les matchs de U21 Pro League
En première mi-temps, Jeugd Royal Francs Borains U21 gagne par les corners dans 5% des matchs de U21 Pro League
Jeugd Royal Francs Borains U21 a en moyenne 0.13 corners dans les matchs de U21 Pro League
En seconde mi-temps, Jeugd Royal Francs Borains U21 gagne par les corners dans 0% des matchs de U21 Pro League
Jeugd Royal Francs Borains U21 a en moyenne 0.33 corners dans les matchs de U21 Pro League
Statistiques Joueur
- No data for selected season
Jeugd Royal Francs Borains U21 Tableau
| # | Équipe | MJ | G | D | P | O | DB | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 17 | 5 | 2 | 57:24 | 33 | 56 | |
| 2 | 24 | 16 | 3 | 5 | 55:34 | 21 | 51 | |
| 3 | 24 | 16 | 2 | 6 | 77:32 | 45 | 50 | |
| 4 | 24 | 13 | 6 | 5 | 56:34 | 22 | 45 | |
| 5 | 24 | 13 | 4 | 7 | 66:37 | 29 | 43 | |
| 6 | 24 | 13 | 3 | 8 | 53:46 | 7 | 42 | |
| 7 | 24 | 9 | 5 | 10 | 51:42 | 9 | 32 | |
| 8 | 24 | 9 | 2 | 13 | 45:53 | -8 | 29 | |
| 9 | 24 | 8 | 2 | 14 | 48:56 | -8 | 26 | |
| 10 | 24 | 7 | 5 | 12 | 32:43 | -11 | 26 | |
| 11 | 24 | 6 | 3 | 15 | 35:71 | -36 | 21 | |
| 12 | 24 | 5 | 2 | 17 | 31:65 | -34 | 17 | |
| 13 | 24 | 3 | 0 | 21 | 27:96 | -69 | 9 |
| # | Équipe | MJ | G | D | P | O | DB | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 10 | 2 | 0 | 31:7 | 24 | 32 | |
| 2 | 12 | 8 | 3 | 1 | 25:12 | 13 | 27 | |
| 3 | 12 | 8 | 1 | 3 | 44:17 | 27 | 25 | |
| 4 | 12 | 7 | 3 | 2 | 29:16 | 13 | 24 | |
| 5 | 12 | 7 | 2 | 3 | 40:19 | 21 | 23 | |
| 6 | 12 | 6 | 2 | 4 | 32:22 | 10 | 20 | |
| 7 | 12 | 6 | 1 | 5 | 28:23 | 5 | 19 | |
| 8 | 12 | 5 | 2 | 5 | 27:18 | 9 | 17 | |
| 9 | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:29 | -9 | 15 | |
| 10 | 12 | 4 | 1 | 7 | 21:24 | -3 | 13 | |
| 11 | 12 | 4 | 0 | 8 | 17:26 | -9 | 12 | |
| 12 | 12 | 2 | 1 | 9 | 16:31 | -15 | 7 | |
| 13 | 12 | 2 | 0 | 10 | 15:44 | -29 | 6 |
| # | Équipe | MJ | G | D | P | O | DB | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 8 | 1 | 3 | 33:15 | 18 | 25 | |
| 2 | 12 | 8 | 0 | 4 | 30:22 | 8 | 24 | |
| 3 | 12 | 7 | 3 | 2 | 26:17 | 9 | 24 | |
| 4 | 12 | 7 | 2 | 3 | 25:23 | 2 | 23 | |
| 5 | 12 | 6 | 3 | 3 | 27:18 | 9 | 21 | |
| 6 | 12 | 6 | 2 | 4 | 26:18 | 8 | 20 | |
| 7 | 12 | 5 | 2 | 5 | 28:27 | 1 | 17 | |
| 8 | 12 | 4 | 3 | 5 | 24:24 | 0 | 15 | |
| 9 | 12 | 3 | 4 | 5 | 11:19 | -8 | 13 | |
| 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 15:34 | -19 | 10 | |
| 11 | 12 | 2 | 0 | 10 | 16:34 | -18 | 6 | |
| 12 | 12 | 2 | 0 | 10 | 15:42 | -27 | 6 | |
| 13 | 12 | 1 | 0 | 11 | 12:52 | -40 | 3 |