Mejores torneos
Mostrar más
Perth Redstar FC (Women)

Perth Redstar FC (Women)

Australia
Australia

Perth Redstar FC (Women) Últimos resultados

Perth Redstar FC (Women) Juegos planificados

Perth Redstar FC (Women) Tabla

# Equipo PJ G A D G DG P
1 13 10 3 0 29:3 26 33
2 13 7 4 2 29:10 19 25
3 13 7 3 3 30:15 15 24
4 12 5 4 3 22:14 8 19
5 13 4 5 4 22:22 0 17
6 12 3 1 8 16:29 -13 10
7 13 2 2 9 14:36 -22 8
8 13 1 2 10 5:38 -33 5
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

Sobre el partido

Todo lo que necesitas saber sobre el FC Perth Redstar FC (Women): estadísticas, resultados y más en footboom1.com. Si quieres saber todo sobre el FC Perth Redstar FC (Women), no busques más que footboom1.com. Ya sea que busques los últimos resultados de los partidos, rumores sobre transferencias o estadísticas completas de la temporada, este es tu sitio web. Veamos los detalles.

Resumen del FC Perth Redstar FC (Women)

Estadísticas de los partidos: victorias, empates y derrotas

Ahora, vayamos al meollo del asunto: las estadísticas de los partidos. A continuación, se muestra un breve resumen de cómo le ha ido al FC Perth Redstar FC (Women) esta temporada:

Total de partidos: 9. Victorias: 4. Empates: 2. Derrotas: 3.

Resumen de la temporada del FC Perth Redstar FC (Women)

Para aquellos que no tienen mucho tiempo, aquí les dejamos un resumen rápido de la temporada actual del FC Perth Redstar FC (Women):

  • [ Torneo: NPL Western Australia, Women ] [ Posición: 4 ] [ Puntos: 19 ] [ Victorias: 5 ] [ Empates: 4 ] [ Derrotas: 3 ] [ Goals Marked: 22 ] [ Goals Conceded: 14

Mantenga footboom1.com en sus favoritos para estar al tanto de los últimos desarrollos.

Los mejores casa de apuestas
gift-icon-gray 100 USD
Obtén Bono
rate-star
4.7/5
gift-icon-gray for $19.99
Obtén Bono
rate-star
4.0/5
gift-icon-gray for $15.99
Obtén Bono
rate-star
4.0/5
gift-icon-gray for $2.99
Obtén Bono
rate-star
4.0/5
gift-icon-gray for $2.99
Obtén Bono
rate-star
4.0/5
gift-icon-gray 100%
Obtén Bono
rate-star
4.0/5
gift-icon-gray 100%
Obtén Bono
rate-star
4.0/5
Perth Redstar FC (Women)
información del equipo
  • Nombre completo:
    Perth Redstar FC (Women)
  • Abreviatura:
    PER