MFk Dukla Banska Bystrica U19
Eslovaquia
MFk Dukla Banska Bystrica U19 Últimos resultados
Temporada Estadísticas
Marcados Goles
MFk Dukla Banska Bystrica U19 anota un gol cada 44 minutos en 1. Liga Sub-19
MFk Dukla Banska Bystrica U19 anota un promedio de 2.04 goles por partido
MFk Dukla Banska Bystrica U19 es el primer equipo en anotar en 8% durante 1. Liga Sub-19
MFk Dukla Banska Bystrica U19 no logra anotar en 19% en 1. Liga Sub-19
Encajados goles
MFk Dukla Banska Bystrica U19 recibe un gol cada 54 minutos en 1. Liga Sub-19
MFk Dukla Banska Bystrica U19 recibe un promedio de 1.67 goles por partido
MFk Dukla Banska Bystrica U19 logra 30% porterías a cero en 1. Liga Sub-19
Más / Menos Goles
Más / Menos Goles se calculan a partir del total de goles del partido para los partidos en los que MFk Dukla Banska Bystrica U19 ha participado en 1. Liga Sub-19
MFk Dukla Banska Bystrica U19 total de goles por partido 3.70 en cada partido en 1. Liga Sub-19
El porcentaje de partidos con más de 2.5 goles es 75% para MFk Dukla Banska Bystrica U19 en 1. Liga Sub-19
El porcentaje de partidos con menos de 3.5 goles es 45% para MFk Dukla Banska Bystrica U19 en 1. Liga Sub-19
AEM stats
MFk Dukla Banska Bystrica U19 logra que ambos equipos anoten en 56% de los partidos en 1. Liga Sub-19
MFk Dukla Banska Bystrica U19 registra que ambos equipos anoten en la primera mitad en 0% de los partidos en 1. Liga Sub-19
MFk Dukla Banska Bystrica U19 registra que ambos equipos anoten en la segunda mitad en 8% de los partidos de este equipo en 1. Liga Sub-19
Tiempo de Goles
MFk Dukla Banska Bystrica U19 anota la mayor cantidad de goles en los partidos durante los 61-70 minutos, representando el 8% de los goles en 1. Liga Sub-19
MFk Dukla Banska Bystrica U19 ve la mayor cantidad de goles marcados en partidos durante los 61-70 minutos, que representan el 8% de los goles en 1. Liga Sub-19
MFk Dukla Banska Bystrica U19 ve la mayor cantidad de goles concedidos en partidos durante los 21-30 minutos, que representan el 0% de los goles en 1. Liga Sub-19
MFk Dukla Banska Bystrica U19 anota la mayor cantidad de goles en los partidos durante los 61-75 minutos, representando el 15% de los goles en 1. Liga Sub-19
MFk Dukla Banska Bystrica U19 ve la mayor cantidad de goles marcados en partidos durante los 61-75 minutos, que representan el 15% de los goles en 1. Liga Sub-19
MFk Dukla Banska Bystrica U19 ve la mayor cantidad de goles concedidos en partidos durante los 16-30 minutos, que representan el 0% de los goles en 1. Liga Sub-19
Hándicap Estadísticas
MFk Dukla Banska Bystrica U19 registra el mayor éxito en el +2.5, logrando un 82% en 1. Liga Sub-19
En la primera mitad, MFk Dukla Banska Bystrica U19 registra el mayor éxito en el +1.5, logrando un 100% en 1. Liga Sub-19
En la segunda mitad, MFk Dukla Banska Bystrica U19 registra el mayor rendimiento en el +1.5, con un 100% en 1. Liga Sub-19
Tarjetas
MFk Dukla Banska Bystrica U19 gana por tarjetas en el 4% de los partidos en 1. Liga Sub-19
MFk Dukla Banska Bystrica U19 tiene un promedio de 0.30 tarjetas en los partidos de 1. Liga Sub-19
En la primera mitad, MFk Dukla Banska Bystrica U19 gana por tarjetas en el 0% de los partidos en 1. Liga Sub-19
En la primera mitad, MFk Dukla Banska Bystrica U19 tiene un promedio de 0.07 tarjetas en los partidos de 1. Liga Sub-19
En la segunda mitad, MFk Dukla Banska Bystrica U19 gana por tarjetas en el 4% de los partidos en 1. Liga Sub-19
En la segunda mitad, MFk Dukla Banska Bystrica U19 tiene un promedio de 0.22 tarjetas en los partidos de 1. Liga Sub-19
Córner Estadísticas
MFk Dukla Banska Bystrica U19 gana por saques de esquina en el 8% de los partidos en 1. Liga Sub-19
MFk Dukla Banska Bystrica U19 tiene un promedio de 0.89 saques de esquina en los partidos de 1. Liga Sub-19
En la primera mitad, MFk Dukla Banska Bystrica U19 gana por saques de esquina en el 4% de los partidos en 1. Liga Sub-19
MFk Dukla Banska Bystrica U19 tiene un promedio de 0.44 saques de esquina en los partidos de 1. Liga Sub-19
En la segunda mitad, MFk Dukla Banska Bystrica U19 gana por saques de esquina en el 4% de los partidos en 1. Liga Sub-19
MFk Dukla Banska Bystrica U19 tiene un promedio de 0.44 saques de esquina en los partidos de 1. Liga Sub-19
Estadísticas Jugador
- No data for selected season
MFk Dukla Banska Bystrica U19 Tabla
| # | Equipo | PJ | G | A | D | G | DG | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 18 | 3 | 5 | 67:23 | 44 | 57 | |
| 2 | 26 | 15 | 5 | 6 | 54:30 | 24 | 50 | |
| 3 | 26 | 14 | 7 | 5 | 56:26 | 30 | 49 | |
| 4 | 26 | 14 | 3 | 9 | 45:36 | 9 | 45 | |
| 5 | 26 | 13 | 5 | 8 | 55:45 | 10 | 44 | |
| 6 | 26 | 12 | 3 | 11 | 58:51 | 7 | 39 | |
| 7 | 26 | 10 | 5 | 11 | 39:38 | 1 | 35 | |
| 8 | 26 | 10 | 5 | 11 | 48:50 | -2 | 35 | |
| 9 | 26 | 9 | 7 | 10 | 49:65 | -16 | 34 | |
| 10 | 26 | 7 | 10 | 9 | 42:41 | 1 | 31 | |
| 11 | 26 | 8 | 5 | 13 | 38:51 | -13 | 29 | |
| 12 | 26 | 7 | 7 | 12 | 33:44 | -11 | 28 | |
| 13 | 26 | 7 | 5 | 14 | 40:50 | -10 | 26 | |
| 14 | 26 | 3 | 0 | 23 | 20:94 | -74 | 9 |
| # | Equipo | PJ | G | A | D | G | DG | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 12 | 0 | 1 | 47:8 | 39 | 36 | |
| 2 | 13 | 9 | 4 | 0 | 33:12 | 21 | 31 | |
| 3 | 13 | 10 | 1 | 2 | 32:14 | 18 | 31 | |
| 4 | 13 | 9 | 2 | 2 | 33:15 | 18 | 29 | |
| 5 | 13 | 9 | 2 | 2 | 24:7 | 17 | 29 | |
| 6 | 13 | 7 | 2 | 4 | 28:17 | 11 | 23 | |
| 7 | 13 | 7 | 1 | 5 | 26:24 | 2 | 22 | |
| 8 | 13 | 6 | 3 | 4 | 24:22 | 2 | 21 | |
| 9 | 13 | 5 | 5 | 3 | 26:19 | 7 | 20 | |
| 10 | 13 | 5 | 4 | 4 | 24:20 | 4 | 19 | |
| 11 | 13 | 4 | 5 | 4 | 23:28 | -5 | 17 | |
| 12 | 13 | 5 | 2 | 6 | 21:17 | 4 | 17 | |
| 13 | 13 | 4 | 4 | 5 | 22:22 | 0 | 16 | |
| 14 | 13 | 1 | 0 | 12 | 6:50 | -44 | 3 |
| # | Equipo | PJ | G | A | D | G | DG | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 6 | 3 | 4 | 20:15 | 5 | 21 | |
| 2 | 13 | 6 | 3 | 4 | 30:23 | 7 | 21 | |
| 3 | 13 | 5 | 3 | 5 | 23:14 | 9 | 18 | |
| 4 | 13 | 5 | 2 | 6 | 32:27 | 5 | 17 | |
| 5 | 13 | 5 | 2 | 6 | 26:37 | -11 | 17 | |
| 6 | 13 | 4 | 3 | 6 | 22:30 | -8 | 15 | |
| 7 | 13 | 4 | 2 | 7 | 13:22 | -9 | 14 | |
| 8 | 13 | 4 | 2 | 7 | 24:28 | -4 | 14 | |
| 9 | 13 | 3 | 3 | 7 | 17:34 | -17 | 12 | |
| 10 | 13 | 2 | 6 | 5 | 18:21 | -3 | 12 | |
| 11 | 13 | 3 | 3 | 7 | 11:21 | -10 | 12 | |
| 12 | 13 | 3 | 3 | 7 | 11:22 | -11 | 12 | |
| 13 | 13 | 2 | 0 | 11 | 14:31 | -17 | 6 | |
| 14 | 13 | 2 | 0 | 11 | 14:44 | -30 | 6 |