Roma FC
Honduras
Roma FC Resultados mais recentes
Temporada Estatísticas
Marcados Golos
Roma FC marca um gol a cada 96 minutos em Liga de Ascenso
Roma FC marca em média 0.93 gols por jogo
Roma FC é o primeiro time a marcar em 0% durante Liga de Ascenso
Roma FC não consegue marcar em %34 em Liga de Ascenso
Sofridos gols
Roma FC sofre um gol a cada 71 minutos em Liga de Ascenso
Roma FC sofre em média 1.27 gols por jogo
Roma FC consegue 27% jogos sem sofrer gols em Liga de Ascenso
Acima / Abaixo Golos
Acima / Abaixo Golos são calculados a partir do total de golos do jogo para os jogos em que Roma FC participou em Liga de Ascenso
Roma FC total de gols por jogo 2.20 em cada jogo em Liga de Ascenso
A percentagem de jogos com mais de 2.5 gols é 40% para Roma FC em Liga de Ascenso
A percentagem de jogos com menos de 3.5 gols é 87% para Roma FC em Liga de Ascenso
AEM stats
Roma FC consegue que ambas as equipes marquem em 60% dos jogos em Liga de Ascenso
Roma FC registra que ambas as equipes marcam no primeiro tempo em 0% dos jogos em Liga de Ascenso
Roma FC registra que ambas as equipes marcam no segundo tempo em 0% dos jogos desta equipe em Liga de Ascenso
Tempo dos Golos
Roma FC registra o maior número de gols em partidas durante os 21-30 minutos, representando 0% dos gols em Liga de Ascenso
Roma FC vê o maior número de golos marcados em jogos durante os 21-30 minutos, representando 0% dos golos em Liga de Ascenso
Roma FC vê o maior número de golos sofridos em jogos durante os 21-30 minutos, representando 0% dos golos em Liga de Ascenso
Roma FC registra o maior número de gols em partidas durante os 16-30 minutos, representando 0% dos gols em Liga de Ascenso
Roma FC vê o maior número de golos marcados em jogos durante os 16-30 minutos, representando 0% dos golos em Liga de Ascenso
Roma FC vê o maior número de golos sofridos em jogos durante os 16-30 minutos, representando 0% dos golos em Liga de Ascenso
Handicap Estatísticas
Roma FC registra o maior sucesso no +2.5, alcançando 94% em Liga de Ascenso
No primeiro tempo, Roma FC registra o maior sucesso no +1.5, alcançando 100% em Liga de Ascenso
No segundo tempo, Roma FC registra o maior desempenho no +1.5, com 100% em Liga de Ascenso
Cartões
Roma FC vence por cartões em 0% das partidas em Liga de Ascenso
Roma FC tem uma média de 0 cartões nas partidas de Liga de Ascenso
No primeiro tempo, Roma FC vence por cartões em 0% das partidas em Liga de Ascenso
No primeiro tempo, Roma FC tem uma média de 0 cartões nas partidas de Liga de Ascenso
No segundo tempo, Roma FC vence por cartões em 0% das partidas em Liga de Ascenso
No segundo tempo, Roma FC tem uma média de 0 cartões nas partidas de Liga de Ascenso
Escanteios Estatísticas
Roma FC vence por escanteios em 0% das partidas em Liga de Ascenso
Roma FC tem uma média de 0.00 escanteios nas partidas de Liga de Ascenso
No primeiro tempo, Roma FC vence por escanteios em 0% das partidas em Liga de Ascenso
Roma FC tem uma média de 0.00 escanteios nas partidas de Liga de Ascenso
No segundo tempo, Roma FC vence por escanteios em 0% das partidas em Liga de Ascenso
Roma FC tem uma média de 0.00 escanteios nas partidas de Liga de Ascenso
Estatísticas Jogador
- No data for selected season
Roma FC Tabela
| # | Equipa | JJ | G | A | D | G | DG | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 7 | 1 | 2 | 22:11 | 11 | 22 | |
| 2 | 10 | 5 | 4 | 1 | 13:8 | 5 | 19 | |
| 3 | 10 | 3 | 5 | 2 | 12:11 | 1 | 14 | |
| 4 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9:11 | -2 | 12 | |
| 5 | 10 | 2 | 2 | 6 | 7:22 | -15 | 8 | |
| 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 17:17 | 0 | 6 |
- Playoffs
| # | Equipa | JJ | G | A | D | G | DG | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 15:5 | 10 | 13 | |
| 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6:2 | 4 | 9 | |
| 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6:2 | 4 | 9 | |
| 4 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 0 | 7 | |
| 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 0 | 7 | |
| 6 | 5 | 1 | 0 | 4 | 12:10 | 2 | 3 |
| # | Equipa | JJ | G | A | D | G | DG | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:6 | 1 | 10 | |
| 2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 1 | 9 | |
| 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:5 | -2 | 5 | |
| 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:9 | -3 | 5 | |
| 5 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5:7 | -2 | 3 | |
| 6 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:17 | -15 | 1 |