Унаи Эмери: "Хотим финишировать на первом месте в группе"

1464 26.10 2018   09:15
Arsenal.com

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери прокомментировал выездную победу над "Спортингом" (1:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

"В каждом матче существует возможность улучшить свою игру, и эта встреча – не исключение. После перерыва мы говорили о том, что во втором тайме у нас будет шанс изменить счёт. Я думаю, что за эти 45 минут команде удалось воплотить план в реальность. Но мы также должны найти решения того, как улучшить свою игру в первой половине игры.

Во втором тайме мы постепенно, шаг за шагом, навязали сопернику свою игру и в итоге победили. Для нас это очень важный результат, так как "Арсенал" хочет финишировать на первом месте в группе", — цитирует испанского специалиста FourFourTwo.

Заметим, что "Арсенал" выступает в одной группе с полтавской "Ворсклой", которая на выезде обыграла "Карабах" (1:0).