Главный арбитр: Александр Головков (Луганская обл.)
Ассистенты: Игорь Маковей (Винницкая обл.), Олег Дробитько (Полтава)
Дополнительные ассистенты арбитра: Михаил Митровский (Ужгород), Екатерина Монзуль (Харьков)
Четвертый арбитр: Владимир Жарый (Днепропетровская обл.)
Инспектор ФФУ: Виталий Годулян (Одесса)
/
Главный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
Ассистенты: Андрей Шамека (Мариуполь), Андрей Еремеев (Николаев)
Дополнительные ассистенты арбитра: Сергей Бойко (Киевская обл.), Игорь Пасхал (Херсон)
Четвертый арбитр: Евгений Петраков (Киев)
Инспектор ФФУ: Сергей Цымбал (Сумы)
/
Главный арбитр: Виталий Романов (Днепропетровск)
Ассистенты: Виталий Сухин (Одесса), Виктор Матяш (Донецк)
Дополнительные ассистенты арбитра: Сергей Березка (Киевская обл.), Сергей Скрипак (Киевская обл.)
Четвертый арбитр: Максим Чос (Киев)
Инспектор ФФУ: Василий Попович (Закарпатская обл.)
/
Главный арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)
Ассистенты: Олег Плужник, Сергей Беккер (оба - Харьков)
Дополнительные ассистенты арбитра: Андрей Лисаковский (Одесса), Роман Бохняк (Севастополь)
Четвертый арбитр: Максим Чертоляс (Херсон)
Инспектор ФФУ: Владимир Петров (Харьков).
/
Главный арбитр: Юрий Можаровский (Львов)
Ассистенты: Александр Корнийко (Полтавская обл.), Семен Шлончак (Черкассы)
Дополнительные ассистенты арбитра: Андрей Яблонский (Тернополь), Дмитрий Бондаренко (Одесса)
Четвертый арбитр: Игорь Алехин (Симферополь)
Инспектор ФФУ: Владимир Туховский (Симферополь)
/
Главный арбитр: Иван Бондарь (Киев)
Ассистенты: Эдуард Курцеба (Одесса), Владимир Высоцкий (Запорожье)
Дополнительные ассистенты арбитра: Юрий Фощий (Черкассы), Михаил Козыряцкий (Запорожье)
Четвертый арбитр: Сергей Приступа (Киев)
Инспектор ФФУ: Виктор Дердо (Одесская обл.)
/
Главный арбитр: Сергей Даньковский (Киев)
Ассистенты: Ростислав Пузанский (Львов), Леонид Ярмолинский (Киев)
Дополнительные ассистенты арбитра: Сергей Лисенчук (Киев), Александр Павлюк (Киев)
Четвертый арбитр: Олег Муравьев (Мариуполь)
Инспектор ФФУ: Евгений Геренда (Ивано-Франковск)