Чемпионат мира U-20. Мьянма - Украина 0:6. Долго запрягали, быстро ехали (Видео)

1564 02.06 2015   08:36
Фото - Виктора Перегняка, FootBoom.com

Свой второй матч на молодежном чемпионате мира сборная Украины (U-20) провела уверенно, разгромив соперника из Мьянмы. Азиатская сборная получила от украинцев шесть безответных мячей, причем команда Петракова еще и пожалела своих визави.

Ничья в первом тайме обернулась настоящим избиением во втором. С выходом Лучкевича сборная Украины заиграла активнее, что и принесло результат. За шесть минут украинцы забили трижды – отличились Яремчук, Лучкевич и Коваленко. Затем уже «сине-желтые» играли в свое удовольствие и забили еще трижды. Дубль оформил Коваленко, еще по голу провели Беседин и Соболь. Могли подопечные Петракова провести и седьмой мяч, но Полегенько не реализовал пенальти.