Голы Антона Кравченко и Богдана Мельника принесли победу "Кишварде" в матче против "Гонведа"

583 05.02 2022   17:59
Фото - "Кишварда"

Голы украинских игроков Антона Кравченко и Богдана Мельника принесли победу "Кишварде" в матче 19-го тура чемпионата Венгрии против "Гонведа".

Кравченко и Мельник вышли в стартовом составе "Кишварды", которая пропустила уже на третьей минуте. Однако Антон Кравченко на 11-й минуте точным ударом выровнял положение. В дальнейшем счет еще дважды менялся, и вновь "Кишварде" пришлось отыгрываться. А на 68-й минуте Богдан Мельник впервые за игру вывел свою команду вперед и установил окончательный счет - 3:2.

Напомним, Антон Кравченко в текущем сезоне сыграл за "Кишварду" в восьми матчах и забил один мяч, Богдан Мельник - в 17 матчах и забил два мяча.