Роман Безус забил за "Гент" и сохранил для новой команды шансы на финал Кубка!

1300 30.01 2019   23:47
Фото - ФК Гент

Невероятным образом развиваются события в ответном полуфинале Кубка Бельгии, в котором "украинский" "Гент" на выезде противостоит "Остенде". Первый матч между этими соперниками завершился вничью – 2:2. В ответной игре команде, цвета которой защищают Пластун, Яремчук и Безус (все трое вышли на игру с первых минут) необходимо добывать нужный результат на поле соперника.

В этом матче только что завершилось основное время, и пока счет 2:2! "Осетенде" в первом тайме забил два безответных мяча, на 8-й и 31-й минутах. Казалось бы, "Гент" деморализован. Но не тут то было! Во втором тайме, буквально "на флажке", гости отквитали два мяча. На 84-й минуте отличился Серлот, а на 90+1-й дебютный мяч за "Гент" забил украинский новобранец - Роман Безус!

2:2 – с таким счетом завершилось основное время. Клубы ожидает дополнительная 30-минутка и, возможно, серия пенальти. Держим кулаки за наших.