Украинцы в Азербайджане: команда Григорчука теряет очки

gabalafc.az

"Сумгаит" - "Габала" 2:2

Голы: Набиев 46, Юнанов 90+4 - Эюбов 64, Озобич 73

Удален: Гулиев 90+4

Сегодня, 25 октября, в чемпионате Азербайджана состоялся очередной тур, в котором «Габала» под руководством украинского специалиста Романа Григорчука поделила очки с «Сумгаитом». Команды расписали результативную мировую со счетом 2:2. Пропустив в конце первой половины встречи, гости смогли отыграть два мяча. Подопечные Григорчука вели в счете до четвертой компенсированной минуты ко второй половине встречи, после чего Гулиев заработал красную карточку, а соперник уверенно реализовал пенальти в ворота украинского голкипера Дмитрия Безотосного. Стоит отметить, что весь поединок провел и украинец Виталий Вернидуб.

По итогам девяти туров «Габала» занимает первую строчку, имея в своем активе 21 очко и опережая ближайшего преследователей на четыре очка. Отметим, что в нынешнем розыгрыше чемпионата Азербайджана Дмитрий Безотосный пропустил всего три мяча.