"Бавария" - "Манчестер Сити" 1:0. Гвардиола и Зинченко дебютируют с поражения

1547 20.07 2016   23:36
twitter.com

В среду, 20-го июля в Мюнхене состоялся товарищеский матч между "Баварией" Карло Анчелотти и "Манчестер Сити" Пепа Гвардиолы. Встреча, в которой оба наставника задействовали далеко не оптимальные составы, завершилась минимальной победой мюнхенцев - 1:0. Единственный гол на 76-й минуте забил полузащитник Эрдаль Озтюрк.

Отметим, что украинец Александр Зинченко (действовал под номером 35) вышел в этой игре в стартовом составе и сыграл 45 минут, после чего был заменён на Фабиана Делфа.

"Бавария" - "Манчестер Сити" 1:0
Гол: Озтюрк, 76

"Бавария": Ульрайх, Лам, Рафинья, Алаба (Озтюрк, 46), Мартинес (Гётце, 65), Алонсо (Дорш, 46), Фельдхан, Бернат (Фридль, 66), Рибери (Хёглер, 46), Бенко, Грин

"Ман Сити": Кабальеро (Ганн, 57), Коларов (Бутики, 66), Маффео, Тасенде, Адарабийо, Навас (Селина, 55), Фернандиньо (Алекс Гарсия, 73), Фернандо (Туре, 55), Зинченко (Делф, 45), Баркер (Клиши, 56), Ихеначо (Бони, 56)

Предупреждён: Фернандиньо, 72