Контрольный матч. "Динамо" – "Кайрат" (Казахстан) 4:0. Разнообразие

Фото - Денис Руденко, Footboom

"Динамо" – "Кайрат" (Казахстан) 4:0

Голы: Касабулат 7 (автогол), Сирота 63, Цыганков 74, Кулач 85.

"Динамо": Бущан (Бойко, 73), Кендзера, Забарный (Боль, 73), Сирота (Попов, 85), Караваев (Дубинчак, 65), Андриевский (Сидорчук, 46), Гармаш (Яцык, 65), Цыганков (Антюх, 75), Буяльский (Кулач, 81), Витиньо (Де Пена, 65), Ванат (Шкурин, 73).

Сегодня, 15 февраля, киевское "Динамо" провело очередной контрольный матч на втором сборе в Турции. Соперником стал казахстанский "Кайрат" (Алматы), информирует пресс-служба клуба.

"Бело-синие" одержали уверенную победу, оформив разгром во втором тайме. Голы в ворота "Кайрата" влетали на любой вкус.

Уже на 7-й минуте Буяльский отдал передачу налево на Ваната, который возвращал мяч на Виталия во вратарскую, однако задачу динамовцу облегчил Дамир Касабулат, срезав сферу в собственные ворота.

На 63-й Буяльский и Цыганков разыграли корнер, Виктор выполнил навес на дальнюю штангу, куда набежал Александр Сирота и головой вколотил мяч в сетку ворот.

Еще через 11 минут Виктор Цыганков прямым ударом с линии полукруга штрафной отправил мяч точно в правый угол ворот "Кайрата".

На 85-й минуте Владислав Кулач откликнулся на прострел с правого фланга от Томаша Кендзеры и отправил мяч в сетку - 4:0.