Товарищеский матч. "Заря" - "Днепр-1" 1:1. Голевой день Богданов

"Заря" - "Днепр-1" 1:1
Голы: Леднев 70 - Оринчак 39

"Заря": Н.Шевченко, Вернидуб, Чеберко, Тымчик, Емец, Силас, Хомченовский, Кочергин, Леднев, Кабаев, Громов.

"Днепр-1": Клищук, Романюк, Лопырёнок, Логинов, Шаповал, Батагов, Когут, Снижко, Оринчак, Конкольняк, Кожушко.

После встречи с ФК "Скорук", который "Заря" победила со счётом 2:0, настал черёд встречи с СК "Днепр-1" - дебютантом Премьер-лиги. Матч выдался боевым. С первых минут луганчане владели больше преимуществом, но воплотить его в забитый мяч суждено не было.

"Днепрянам" же наоборот удалось отличиться еще в первой половине встречи. На 39-й минуте матча Богдан Оринчак смог точно пробить в противоход голкиперу после навеса Когута с правого фланга. Во втором тайме луганчане тут же принялись исправлять ситуацию, забив уже на 48-й минуте, но арбитр гол не засчитал, заприметив офсайд.

Череда атак луганчан все же увенчалась голом Леднева на 70-й минуте матча. Богдан взял игру на себя, подстроился под удар и классно пробил, находясь недалеко от линии штрафной в ближний нижний угол – 1:1. С таким счетом, матч команды и завершили.