Товарищеский матч. "Мариуполь" - "Яруд" 3:3. "Отскочили" на флажке

1294 29.06 2018   13:06
Официальный сайт "Мариуполя"

"Мариуполь" в рамках домашнего учебно-тренировочного сбора провел спарринг с земляками из аматорского клуба "Яруд". Встреча завершилась боевой ничьей, 3:3.

Подопечным Александра Бабича непросто пришлось в этой встрече, поскольку к концу первого тайма они уже проигрывали 0:3. Отыграться удалось лишь во втором, благодаря точным ударам Авагимяна, Бугая и Вакулы. Последний забил спасительный гол уже перед самым финальным свистком.

"Мариуполь" - "Яруд" - 3:3

Голы: Мочевинский, 34 (0:1). Быковский, 42-пен (0:2). Быковский, 45 (0:3). Авагимян, 59 (1:3). Бугай, 88 (2:3). Вакула, 90 (3:3).

"Мариуполь": Гриценко, Демири, Дава, Чоботенко, Кирюханцев, Коробенко, Игнатенко, Мишнев, игрок на просмотре, Вакула, Тищенко

2-й тайм: Поспелов, Савин, Семенихин, Чоботенко, Полегенько, Белоконь, Мурза (Вакула, 75 ), Тищенко, Авагимян, Арендарук, Бугай

Гл.тренер — Александр Бабич

"Яруд": Лысюк, Салатин, Бояринцев, А.Савчук, Крашневский, Зубков, Мясников, Быковский, В.Савчук, Ден. Папук, Мочевинский

На замену выходили: Старущенко, Гарин, Шульженко, Чернов, Глоба, Мамонов, Гришин, Саловский