Паулу Фонсека: "Сегодня я очень разочарован командой"

3505 07.02 2018   13:26
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека поделился впечатлением от встречи с АИКом и отметил, что он недоволен игрой своей команды и, особенно, мотивацией футболистов.

Сегодня я не доволен ничем, кроме результата. В отличие от предыдущих матчей, где мы действительно хорошо себя проявили, футболисты не показали должного уровня. Было мало желания. В таком случае может удовлетворить только счет. С подобным поведением и отдачей побеждать тяжелее. У ребят не было амбиций, и это усложнило игру.

Всегда хочу побеждать. Даже если мы не выигрываем, но футболисты должным образом ведут себя на поле и серьезно выкладываются, я – первый, кто скажет, что отработали отлично. Но когда нет отдачи, не ждите, что я кого-то поздравлю. Сегодня я очень разочарован командой, - рассказал Фонсека в интервью официальному сайту "Шахтера".

Напомним, что "Шахтёр" выиграл у АИКа со счётом 2:0. Первый гол в матче на счету Марлоса. Он же заработал удаление на 53-й минуте и оставил свою команду в меньшинстве. Тем не менее, на 92-й минуте "Шахтер" забил второй гол. Отличился Факундо Феррейра.