Товарищеский матч. "Александрия" - "Заря" (Молдова) 2:0. Победа напоследок

fco.com.ua

27 января 2017 года. Алания. Товарищеский матч

"Александрия" (Украина) - "Заря" (Бельцы, Молдова) 2:0

Голы: Старенький 18, Дубаич 28

"Александрия": Новак, Бондаренко, Гитченко, Путраш, Шкиндер, Чорний, Огиря, Леонов, Старенький, Дубаич, Луцевич. Во втором тайме на замену выходили: Леванидов, Басов, Микицей, Банада, Чеботаев, Пономарь, Цуриков, Грицук, Запорожан, Козак

В заключительном матче на сборе в Турции, как и в двух предыдущих, "горожане" добились победы, сумев при этом сохранить свои ворота в неприкосновенности. Игра была сделана еще в первом тайме, когда с интервалом в десять минут отличились Сергей Старенький и потенциальный новичок Боян Дубаич.

В воскресенье "Александрия" вернется домой. Подопечные Владимира Шарана получат несколько выходных, после чего - 3 февраля - отправятся на второй турецкий сбор. Но уже не в Аланию - на две недели их приютит Белек.