Роман Санжар: "За второй тайм я поблагодарил ребят"

06.12 2015   18:35
Фото - olimpik.com.ua

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар на послематчевой пресс-конференции подвел итог матча со «Сталью» (0:1) в 12-м туре Лиги пари-Матч.

«Хотел бы поздравить команду «Сталь» с победой. Сегодня было два разных тайма. Первой половиной я не доволен. Сегодня дул приличный ветер, который внес коррективы в игру. Было много борьбы на поле, в которой рефери матча почему-то отдавал предпочтение хозяевам на протяжении всей игры. С первых же столкновений начал раздавать карточки. Было тяжело добиться победы в таких условиях, хотя мы сами виноваты – не доработали после стандарта, пропустили гол.

Во втором тайме проявили характер и вдесятером имели моменты. За второй тайм я поблагодарил ребят, отметил их игру, характер. Но в целом результатом не доволен. Поздравляю команду соперника с победой», - сказал Санжар.

Напомним, после 16-ти туров «Олимпик» занимает десятое место в таблице чемпионата Украины.