Контрольный матч. "Металлист" – "Колубара" (Сербия) 0:1. Первая неудача

383 02.02 2022   11:59
Фото - "Металлист"

"Металлист" – "Колубара" (Сербия) 0:1

Гол: 88.

"Металлист". 1-й тайм: Рыбак, Траоре, Федорив, Мизюк, Романюк, Демченко, Танковский, Мурза, Балули, Кайдалов, Пейшото; 2-й тайм: Канивцев, Риаскос, Ралюченко, Сарапий, Дигтярь, Касарес, Чидомере, Синчук, Фомин, Харрис, Красников.

"Металлист" уступил в спарринге, который прошел на сборе команды в Турции – сербскому клубу "Колубара" со счетом 0:1.

Самый реальный момент забить был у "Металлиста" на 62-й минуте, но Харрис не смог его реализовать. На 88-й минуте соперник сумел довести до лигического завершения свою фланговую атаку и мяч влетел в ворота Канивцева.

Напомним, ранее "Металлист" провел пять спаррингов, три из которых выиграл и еще два завершил вничью.