Молодежное первенство. "Севастополь" - "Ворскла" 2:3. Хет-трик Баранника

ФК «Севастополь» - «Ворскла» - 2:3

Голы: Баранник, 4, 6, 20 – Тудаков, 58, Недоля, 77 (пен.).
«Севастополь»: Бибченко, Колесник (Бурый, 80), Жикол, Недоля (к), Гевлич, Дарцимелия (Дорошенко, 45), Мищенко, Павлов (Тудаков, 46), Жабокрицкий, Кухарук, Панченко А.
«Ворскла»: Ткаченко, Радченко (к), Процишин, Гарбар, Томенко, Кравченко (Карась, 63), Павлик (Гончаренко, 90+2), Ичанский (Грубый, 90+4), Марусич, Шмыголь (Авраменко, 74), Баранник (Яременко, 57).
В начале матча Олег Баранник за двадцать минут оформил хет-трик. Следует отметить, что это уже второй подряд в матчах молодежного первенства. В первом голе Олег откликнулся на передачу справа, и удачно ее замкнул – 1:0. Потом Баранник забивал уже головой, после подачи Павлика. После чего, полтавчане грамотно «усыпили» оборону соперника и провели еще одну результативную и быструю контратаку. А голом этот выпад снова увенчал Баранник – 3:0. Далее в первом тайме были лишь полумоменты. Отметим, что полтавчане контролировали игру, создавая давление на ворота соперника, и грамотно обороняясь.
Второй тайм начался с отличного момента Недоли. Однако, после его удара, мяч пролетел выше ворот. Да и в целом – второй тайм выдался неблагоприятным для «Ворсклы». Тудаков отквитал один мяч, после отличного паса Жабокрицкого – 1:3. Потом полтавчане забили, однако гол Шмыголя был отменен из-за фола в нападении. Через десять минут «Ворскла» пропускает второй. За фол в штрафной, арбитр назначил пенальти, который четко реализовал Недоля. На третьей добавочной минуте «Севастополь» мог сравнять счет, но передача с фланга Жабокрицкого осталось без адресата. Итог встречи – 2:3.