Сегодня, в последний день сентября, были сыграны десять из одиннадцати матчей третьего предварительного этапа Кубка Украины (1/16 финала).
"Горняк-Спорт" (Горишни Плавни) - "Днепр-1" 3:5 (доп. время)
Голы: Карась, 25, Суханов, 43 (пен.), Герасимец, 51 - Довбик, 16, 98, 108, Батагов, 23, Булеца, 38
"Горняк-Спорт": Жмурко, Суханов, Векляк, Карась, Шопин (Мурза, 61), Стрижак (Чепелюк, 46; Твердохлеб, 77), Петрусенко, Гоменко (Козыренко, 27), Збунь, Герасимец (Герт, 61), Чередниченко
"Днепр-1": Юрчук (Сарнавский, 58), Тейлор, Адамюк, Сваток (Дуглас, 95), Дубинчак (Цуриков, 58), Ди Франко (Кравченко, 58), Батагов, Когут (Вакулко, 110), Булеца, Назаренко, Довбик
"Виктория" (Николаевка) - "Мариуполь" 1:3
Голы: Касьянов, 16 - Топалов, 70, Чоботенко, 82, Перерман, 90+1
"Виктория": Зарубин, Цапий, Яценко, Чередниченко, Михайлюк, Касьянов, Гранкин, Кузьмин, Аржанов, Борисенко, Акимов
"Мариуполь": Кудрик, Стасюк (Бондаренко, 51), Быков, Муравский (Чоботенко, 74), Кирюханцев, Чех, Петерман, Мишнев, Топалов, Горбунов, Сикан (Кулаков, 58)
"Полесье" (Житомир) - "Минай" 1:2
Голы: Прокопчук, 45 - Шевченко, 5 (авт.), Сакив, 57
"Полесье": Яшков, Жук, Швец, Прокопчук, Шевченко, Гавриленко, Савошко, Ковалев, Трояновский, Понедельник, Галенко
"Минай": Каниболоцкий, Маембе, Допилка, Маткобожик, Сакив, Голодюк, Глагола, Снижко, Карноза, Кныш, Машталир
"Верес" (Ровно) - "Николаев" 4:2 (доп. время)
Голы: Петько, 42, Гегедош, 82, Пасич, 107, Сергийчук, 118 (пен.) - Витенчук 16, Сула, 70 (пен.)
"Верес": Когут, Солдат, Махнев, Гончаренко, Полюлях, Петько, Хоцяновский (Тимофеенко, 71), Немчанинов, Гегедош, Пасич, Шестаков (Сергийчук, 69)
"Николаев": Лободров, Березянский, Парцвания, Ляшевский, Ульянов, Кулинич (Охрончук, 54), Витенчук, Сула (Порох, 90+5), Попов (Мельничук, 46; Одарюк, 108), Кравченко, Яворский (Паламарь, 111)
"Кривбасс" (Кривой Рог) - "Нива" (Винница) 0:1
Голы: Браславский 70
"Кривбасс": Злотарь, Гуськов, Малиновский, Кателин, Яровой, Бука, Григорик, Дедяев, Рябов, Заименко, Процишин
"Нива" Винница: Карабин, Загорулько, Браславский, Подкуйко, Громок, Пастушенко, Брижчук, Сербул, Борячук, Федорук, Калитов
"Эпицентр" (Дунаевцы) - "Агробизнес" (Волочиск)1:2
Голы: Ивашко, 21 (пен.) - Семенюк, 7 (пен.), Н.Когут, 90+2
"Эпицентр": Чернобай, В.Бадло, Сеница, Ничипоренко, В.Кузив, Червонецкий, Кицак, Беженар, Р.Кузив, Барбоса, Ивашко
"Агробизнес": Артим, Гагун, Захарченко, Палюх, Пыско, Думанюк, Дидык, Немтинов, Груша, Семенюк, Петров
"Ворскла" (Полтава) - "Львов" 2:0
Голы: Кулач 79, Кулач 82
"Ворскла" Полтава: Ткаченко, Чеснаков, Щербак, Пешич (Якубу, 69), Татарков (Скляр, 61), Ребенок, Васин (Пердута, 61), Сапай, Челядин (Кулач, 61), Опанасенко (Кане, 61), Альюн
"Львов": Костик, Нич, Велвес (Брама, 65), Малашевский (Шута, 69), Комарец (Мудрый, 86), Романчук (Алферовю 86), Ременяк, Демкив (Бекерский, 86), Савошко, Вычижанин, Оберман
"Десна" (Чернигов) - "Рух" (Львов) 2:1
Голы: Дегтярев 75, 81 - Тамм, 59 (авт.)
"Десна" Чернигов: Литовка, Шевцов (Тотовицкий, 46), Западня (Гуцуляк, 64), Будковский (Имереков, 83), Конопля, Мудрик (Мостовой, 64), Калитвинцев, Домбровский, Огиря, Ермаков, Тамм (Дегтярев, 74)
"Рух": Мысак, Русин, Заставный, Кухарук (Кондраков, 46), Калюжный, И.Бойчук, Стаменкович, Белый, Б.Бойчук (Рудюк, 90+1), Ньярко (Козловский, 90+1), Климчук (Литвиненко, 46)
"Прикарпатье" (Ивано-Франковск) - "Колос" (Ковалевка) 0:1
Гол: Ореховский, 90 (пен.)
"Прикарпатье": Пицан, Пастух, Бочкур, Мелинишин, Сикач, Вацеба, Семотюк (Кохман, 67), Кузьмин, Воробчак (Сондей, 59), Волошинович (Януш, 79), Барчук (Дытко, 79)
"Колос": Кучерук, Морозко, Максименко, Петров, Емец, Задоя, Богданов (Ореховский, 61), Данфа (Ильин, 46), Д.Костышин (Смирный, 61), Антюх, Лысенко (Исаенко, 61)
"Александрия" - "Ингулец" (Петрово) 4:1
Голы: Ситало 57, Банада 62, Лучкевич 69, Задерака 75 - 83
"Александрия": Билык, Банада, Гречишкин, Пашаев, Ситало, Лучкевич (Задерака, 73), Мирошниченко (Стецков, 38), Третьяков (Мышенко, 46), Довгий, Ковалец, Бабогло
"Ингулец" Петрово: Шуст, Квасный (Павлов, 46), Семенко, Щедрый, Шишка, Литвяк, Белоцерковец (Коваленко, 68), Фатеев, Мкомола, Бартулович (Козак, 68), Мишуренко
Читайте также: Кубок Украины. Третий предварительный этап (1/16 финала). Анонс матчей