Голкипер "Галатасарая" Фернандо Муслера получил серьезную травму

3506 15.06 2020   08:06
Фото - Getty Images

Голкипер "Галатасарая" Фернандо Муслера получил серьезную травму в первом тайме матча 27-го тура чемпионата Турции с "Ризеспором" (0:2).

Заметим, на 15-й минуте встречи вратарь столкнулся с футболистом "Ризеспора" Миланом Шкодой. Голкипер "Галатасарая" получил двойной перелом стопы. Муслеру на носилках вынесли с поля и немедленно госпитализировали.

Напомним, начиная с 12 июня все профессиональные лиги Турции возобновили проведение матчей сезона-2019/2020. Каждая команда турецкой Суперлиги на момент паузы провела по 26 матчей. Турнирную таблицу возглавляет "Трабзонспор", набравший 53 очка. В первую четверку входят "Истанбул Башакшехир" (53), "Галатасарай" (50) и "Сивасспор" (49). "Ризеспор" (25) занимает 16-е место в турнирной таблице.