Товарищеский матч. "Фенербахче" - "Витория Гимарайнш" 3:1 (Видео)

1544 18.07 2015   22:36
instagram.com

В сегодняшнем товарищеском матче соперник "Шахтёра" по третьему групповому этапу Лиги чемпионов "Фенербахче" со счётом 3:1 обыграл португальскую "Виторию Гимарайнш". Об этом информирует официальный твиттер "Канареек".

Сообщается, что на 21-й минуте Соу открыл счёт ударом в падении через себя, а спустя некоторое время за игру защитника португальской команды рукой в своей штрафной Фернандао реализовал пенальти - и удвоил преимущество своей команды. После перерыва Мусса Соу ударом головой оформил дубль, после чего турецкая команда позволила себе пропустить гол престижа. Со штрафного прямым ударом сетку турецких ворот поразил Коррейя.

Согласно порталу Fanatik, матч "Фенербахче" против "Днепра" собрал 10 тысяч зрителей на трибунах, тогда как отчётный поединок привлёк лишь 5-6 тысяч болельщиков.

"Фенербахче" - "Витория Гимарайнш" 3:1
Голы: Соу, 21, 69, Фернандао, 29 (с пенальти) - Коррейя, 77

"Фенербахче" (стартовый состав): Волкан, Хасан Али, Алвеш, Кьяер, Гёкхан, Соуза, Диего, Алпер, Нани, Соу, Фернандао