Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

90+4'

Матч окончен! Первое поражение "Динамо" под руководством Сергея Реброва.

90+3'

Гусев подавал со штрафного с правого фланга и Браун Идейе головой пробил прямо в руки Панькиву!

90+2'

Вместо Николая Морозюка выходит Александр Насонов ("Металлург" (Д))

90'

Калитвинцев подал с углового на ближнюю штангу - Панькив играет на выходе и кулаками выбивает мяч.

88'

Вместо Александре - Даррен О'Ди ("Металлург" (Д))

Мало времени остается у киевлян, чтобы сравнять счет.

84'
ГОЛ! Жуниор Мораес протянул мяч с центра поля, обыграл попутно двух защитников "Динамо" и решился на удар метров с 24-х - мяч попал в спину Драговича и залетел в левый нижний угол! Сергей Ребров загрустил на тренерской скамье. ("Металлург" (Д))
83'

Предупреждён Александре за фол на Безусе ("Металлург" (Д))

81'

Ленс вошел в штрафную дончан по левому флангу атаки и с острого угла пробил - Панькив не спит и удар отражает.

78'

Вместо Сергея Болбата - Геворг Казарян ("Металлург" (Д))

78'

Александре мощно приложился издали - мяч прошел в опасной близи возле штанги.

76'

Выход Калитвинцева значительно обострил игру киевлян в атаке. Старается Владислав.

76'

74'
ГОЛ! Джокер Калитвинцев! Владислав получил передачу от Идейе, вошел в штрафную соперника с правого фланга, сместился ближе к центру и выстрелил - мяч рикошетом от Чечера залетел в ворота! ("Динамо")
72'

Вместо Сергея Сидорчука выходит Роман Безус ("Динамо")

68'

Ленс в офсайде.

67'

Александре мощно пробивал издали - Рыбка ногой отразил мяч!

67'

Снова пробивал издали Калитвинцев - прямо в руки Панькиву.

65'

Калитвинцев со штрафного пробил метров с 25-ти - мяч зацепил стенку и вылетел на угловой.

61'

Ленс отличной передачей нашел в штрафной Идейе и нигериец пробивал в касание с близкого расстояния - Панькив тащит!

59'

Калитвинцев выходит вместо Данило Силвы ("Динамо")

58'

Первая замена в составе "Динамо". Вместо Лукмана Аруны выходит Денис Гармаш ("Динамо")

58'

Предупреждён Александар Драгович за игру рукой в центральной части поля ("Динамо")

56'

Предупреждён Сергей Сидорчук за то, что потянул соперника за футболку ("Динамо")

56'

Предупреждён Лукман Аруна за отмашку ("Динамо")

54'

Ленс на скорости пытался войти в штрафную "металлургов" по левому флангу, но Прийма чисто отобрал мяч у голландца.

54'

Александре метров с 20-ти пробил в перекладину!

49'

Сидорчук пробил неточно из дальней дистанции.

47'
ГОЛ! Вот это начало второго тайма! Александре подал с углового, последовала скидка и лучший бомбардир дончан Жуниор Мораес в падении метров с 3-х пробил мимо Рыбки! ("Металлург" (Д))
46'

Второй тайм начался!

45+1'

Первый тайм окончен!

45'

"Металлурги" загубили неплохой штрафной. Александре навесил прямо в руки Рыбке.

43'

Предупреждён Николай Морозюк за симуляцию ("Металлург" (Д))

41'

Мог забивать Драгович! Гусев навесил от углового флажка, австриец пробил прямо в руки Панькиву.

38'

Довольно опасно было у ворот киевлян. Сначала Александре, а затем и Мораес из пределов штрафной наносили удары по воротам Рыбки - оба раза мяч попадал в защитников.

35'

Александре со штрафного с правого фланга навешивал на партнера по команде, но Сидорчук выиграл верховую борьбу и выбил мяч.

33'

"Динамо" владеет небольшим территориальным преимуществом, но вот реализовать его в забитые мячи, пока что не выходит.

30'

Болбат в офсайде.

29'

Зотов отличился неточным ударом по воротам динамовцев.

27'

Гусев после передачи Ленса пробил головой немного неточно.

24-25'

Два угловых подряд подавали игроки "Металлурга", но создать какую-либо опасность у ворот Рыбки не удалось.

21'

Гусев навешивал со штрафного с правого фланга, мяч после рикошета попал к Лукману Аруне и нигериец наносил хлесткий удар по воротам, но попал в ногу защитника.

20'

Предупреждён Василий Прийма за грубую игру против Данило Силвы ("Металлург" (Д))

17'

Гусев в офсайде

16'

Александре издали пробивал по воротам Рыбки - мяч пролетел далеко от ворот.

14'

Жуниор Мораес накрутил на левом фланге Данило Силву, вошел в штрафную киевлян, но вот с последним пасом не срослось.

10'

Неплохую атаку провели динамовцы. Идейе на скорости вошел в штрафную по лефому флангу и простреливал в центр на Ленса. Голландца на мгновение опередили донецкие защитники и выбили мяч.

8'

Активный Идейе снова в офсайде.

6'

Аруна искал передачей Брауна Идейе, но нападающий киевлян оказался в офсайде.

5'

Браун Идейе отмахнулся от Приймы. Нарушение правил фиксирует Юрий Вакс.

3'

В первые минуты мачта мячом завладели игроки "Динамо", но пока что до ударов дело не доходит.

1'

Матч начался!

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня донецкий "Металлург" скрестит шпаги с киевским "Динамо". Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию поединка.

Інформація про команди

Команда господарів
Команда гостей
Назва: Металург Рік заснування: 1996 Країна: Україна Тренер: Владимир Пятенко
Попередній матч команди Металург був зігрантй проти Шахтар - 19.04.2014, в рамках турніру Чемпіонат України і закінчився перемогою команди Шахтар.

Серії матчів у турнірі

• Нічейна серія команди Металург у рамках Чемпіонат України становить 2 матча
  • Безвиграшна серія команди Металург у рамках Чемпіонат України становить 5 матчів
  • Безпрограшна серія команди Металург у рамках Чемпіонат України становить 2 матча
Назва: Динамо Рік заснування: 1927 Країна: Україна Тренер: Александр Шовковский
Попередній матч команди Динамо був зігрантй проти Чорноморець - 24.04.2014, в рамках турніру Чемпіонат України і закінчився внічию.