Швейцария - Франция: прямая трансляция матча

Евро-2016 Финальный турнир. Групповой этап. 3-й тур / /

Трансляция

Видео 1
Смотрите другие трансляции тут:

События матча

Второй тайм стал менее зрелищным, хотя моменты у сборной Франции также были. В итоге обе команды выходят в 1/8 финала.

90+3'

Матч окончен!

90+2'

Ланг подал, а Джемаили упал в штрафной. Швейцарец просит пенальти, но у арбитра другое мнение.

90'

Арбитр добавил 2 минуты.

88'

Франция заработала опасный штрафной, но Пайет угодил точно в Сиссоко.

86'

Вместо Адмир Мехмеди - Михаэль Ланг (Швейцария)

85'

Джемаили в офсайде.

83'

Косельни был первым на подаче Родригеса.

82'

Предупреждён Лоран Косельни (Франция)

80'

Пайет классно пробил из-за пределов штрафной! Мяч просвистел рядом с девяткой.

79'

Вместо Шердан Шакири - Желсон Фернандеш (Швейцария)

79'

Неточная подача Жиньяка в штрафную.

77'

Вместо Антуан Гризманн - Блез Матюиди (Франция)

75'

Сиссоко промчался правым флангом и подал в штрафную, куда набежал Гризманн. Антуан пробил в одно касание, но швейцарцев спасла перекладина!

74'

Вместо Брил Эмболо - Харис Сеферович (Швейцария)

73'

Эмболо в офсайде.

73'

Швейцария больше контролирует мяч. Трибуны даже свистят.

71'

Кабай на себя принимает подачу Мехмеди с левого фланга.

67'

Хорошо прорвался правым флангом Сиссоко, вот только прострел был заблокирован.

64'

Шакири закручивал мяч в ворота,но не попал. Мяч опустился на сетку.

63'

Вместо Кингсли Коман - Димитри Пайет (Франция)

62'

Сиссоко хорошо вбегал в штрафную, но взял и упал из-за некачественного газона.

58'

Угловые у французов пока не идут...

57'

Зоммер спасает Швейцарию! Гризманн обыгрался с Жиньяком и сильно пробил. Голкипер перевел мяч на угловой.

56'

Рами в самый нужный момент выбивает мяч! А атака правым флангом с прострелом в штрафную у швейцарцев получилась очень перспективной.

54'

Гризманн чуть не вывалился один на один с голкипером. Только в последний момент Бехрами отобрал мяч. Да еще и сам мяч лопнул... Вот так.

53'

Жиньяк сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной точно в руки голкиперу.

52'

Родригес в офсайде.

51'

Очередь подавать Родригес, но вновь Кабай на ближней штанге.

49'

Шакири подал, но Кабай первым был на мяче.

46'

Эмболо опасно простреливал с правого фланга, но Косельни мяч выбил.

46'

Второй тайм начался!

Очень интересный тайм отыграли команды. Правда, к перерыву Франция немного успокоилась. Будем надеяться, второй тайм будет не хуже.

45+1'

Перерыв!

45+1'

Арбитр добавил 1 минуту.

45'

Очень неточный удар от Джемаили.

44'

Родригес решил пробить издали, но попал в защитников.

43'

Швейцария сейчас куда чаще с мячом, нежели хозяева турнира.

41'

Под конец тайма успокоилась немного игра.

38'

Теперь Джака должен поменять футболку. Что-то слишком "легкая" форма у Швейцарии.

37'

Опасно Гризманн пропускал после прострела Комана, но Лихтштайнер мяч выбил.

36'

Вновь французы ничего не могут выжать из углового.

35'

Эмболо пришел в свою штрафную и сыграл головой на ближней штанге.

31'

Неточно Джемаили прострелил в штрафную, а партнеры уже были готовы пробивать по воротам.

30'

Неудачно Шакири подал на ближнюю штангу.

29'

Эмболо вошел в штрафную, но попал точно в Косельни.

27'

Лихтштайнер придержал Комана, но арбитр карточку не показал.

25'

Предупреждён Адиль Рами (Франция)

25'

Не получился у Косельни удар головой в дальний угол.

25'

Вновь Шёр выигрывает воздух.

24'

На этот раз Гризманн подал. Шёр был первым на мяче.

23'

Защитники Швейцарии выбивают мяч после подачи Кабая.

21'

Мехмеди сместился в центр с левого фланга и сильно пробил над перекладиной.

20'

Жиньяк не сумел хорошо пробить головой после отличной подачи Погба.

17'

Погба метров с 27-ми попадает в перекладину! Прекрасный матч пока выдает полузащитник!

17'

Шёр блокирует удар Жиньяк. А было перспективно.

15'

Защитники блокируют удар Джемаили,а Льорис в итоге мяч зафиксировал.

14'

А вот при выходе на подачу Зоммер ошибается.

13'

Еще один момент у Погба! Поль пробивал в дальний угол, но голкипер на месте.

12'

Неудачно французы разыграли угловой.

12'

Погба отлично пробивает в девятку! Зоммер мяч отбил, но тот опустился на перекладину.

11'

Сразу трое швейцарцев не позволили Коману прорваться к штрафной.

10'

А Мехмеди уже футболку успели порвать...

9'

Вот и первый голевой момент! После подачи Шакири и рикошета от Погба мяч чуть не залетел в ворота французов.

8'

Косельни прерывает подачу Лихтштайнера, но будет угловой.

5'

Не прошла атака швейцарцев правым флангом. Еще и Джемаили сфолил.

3'

3'

Шёр головой выбивает мяч после подачи с углового.

2'

Джуру блокирует удар Погба из-за пределов штрафной.

2'

С первых же минут Швейцария старается применять высокий прессинг.

1'

Матч начался!

Команды уже выходят на поле. Слушаем гимны и начинаем!

Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодня в последнем туре группы А Швейцария попробует добыть себе место в 1/8 финала, тогда как Франция еще в прошлом туре оформила выход в плей-офф. Вот только хозяева первенства не собираются играть спустя рукава, желая добыть третью победу и первое место в своем квартете. Смотреть игру с вами будет Андрей Фесун.

Состав команд

Информация о командах

Команда хозяев
Команда гостей
Название: Швейцария Год основания: Страна: Швейцария Тренер: Мурат Якин
Предыдущий матч команды Швейцария был сыгран против Румыния - 15.06.2016, в рамках турнира Евро-2016 и закончился вничью.

Серии матчей в турнире

• Безвыигрышная серия команды Швейцария в рамках Евро-2016 составляет 3 матча
Название: Франция Год основания: Страна: Франция Тренер: Дидье Дешам
Предыдущий матч команды Франция был сыгран против Франция - 15.06.2016, в рамках турнира Евро-2016 и закончился победой команды Франция.