Металург - Говерла: пряма трансляція матчу

Трансляція

Відео 1
Дивіться інші трансляції тут:

Події матчу

"Говерле" так и не удалось удержать преимущество в счете во втором тайме и увезти из Донецка хоть какие-нибудь очки. А вот "Металлург" одерживает волевую победу и вырывается на пятую позицию турнирной таблицы с 39 очками.

90+3'
Финальный свисток
90+2'

Траоре ворвался в штрафную "Говерлы" и выстрелил в дальний правый угол ворот - неточно!

90+1'

Голайдо лежит на газоне после неудачного приземления. Медперсонал оказывает помощь Денису за пределами поля

90'

Арбитр компенсировал две минуты к основному времени

88'

Балафас завалил на газон Данило. Сотириос даже перекрестился, ведь у него уже есть горчичник в этом матче

86'
Предупреждён Олег Мищенко ("Говерла") за симуляцию вблизи штрафной "Металлурга"
85'

Очередное положение вне игры у Драмана Траоре

83'

Бабенко уверенно играет на перехвате, выбивая кулаками мяч после навеса с правого фланга

81'

Ого-го!!! Целая серия ударов по воротам "Металлурга"! Сначала удар Макаренка с линии штрафной заблокировали защитники, затем Панькив парировал выстрел Трухина на добивании!

79'

А вот и свежий Чурко в действии! Вячеслав навесил во вратарскую с правого фланга - Панькив надежно кулаком выносит мяч

78'

Не получилась навесная передача у Мищенко со стандарта в штрафную хозяев - мяч полетел слишком высоко над головами футболистов

77'

Арбитр фиксирует офсайд у Траоре после удара Казаряна со средней дистанции

76'
Вместо Артура Едигаряна - Вячеслав Чурко ("Говерла")
74'

Голайда навесил - первыми на мяче ужгородские защитники

72'

"Говерла" атакует большими силами, не теряя надежды сравнять счет

70'
Вместо Жуниора Мораеса - Геворг Казарян ("Металлург" (Д)) Последняя замена от Юрия Максимова
69'

Драман Траоре прорвался в штрафную площадку гостей с правого фланга и выполнил прострел - мяч мгновенно был блокирован Петровым

67'

Мищенко навесил в штрафную "Металлурга" со стандарта - хозяева отбиваются

65'

Чечер жестко играет против Макаренко, срывая атаку "Говерлы". Это должен был быть горчичник

64'
Вместо Лопеса Фелпето Джорди - Олег Допилка ("Говерла") Первая замена от Александра Севидова
62'

Ле Таллек нарушает правила в атаке против Александра Воловика

60'
Вместо Велизара Димитрова - Денис Голайдо ("Металлург" (Д))
58'

Ле Таллеку удалось пробить по воротам головой после навеса с правого фланга - Панькив уверенно накрывает мяч

57'
ГОЛ! Макридис отдал точную навесную передачу на Димитрова в штрафной "Говерлы". Велизар выстрелил с лету левой ногой - мяч влетает прямо в дальний угол ворот без шансов для Бабенко
54'

А теперь мяч побывал и в воротах "Говерлы". Рефери также отменяет гол, сигнализируя офсайд у Мораеса

52'

Мяч оказался в воротах "Металлурга" после розыгрыша аута! Рефери не фиксирует взятие ворот, мяч никого не коснулся

50'
1:1!!!! Чудо-гол Морозюка! Николай отлично выполнил штрафной удар вблизи линии штрафной "Говерлы" - мяч влетел прямо в правую девятку, зацепив штангу
48'

Офсайд у Дамьена Ле Таллека

47'

Данило отдавал перспективную передачу на Траоре в штрафной "Говерлы", но Рнич оказался первым на мяче

46'
Вместо Грегори Нельсона - Зе Соарес ("Металлург" (Д)) А вот и первая замена в матче
46'
Гости развели мяч с центра поля

Первый тайм прошел с преимуществом футболистов "Металлурга", которые смогли создать целый ряд опасных моментов у ворот Бабенко. Гости активно действуют на контратаках, одна из которых и привела к взятию ворот. Хотелось бы отметить нереализованный пенальти Александра Воловика. Посмотрим, что же предпримет Юрий Максимов во второй половине, чтобы переломить исход поединка

45+1'
Перерыв
45+1'

Ле Таллек пробил головой на дальней штанге - неточно!

44'

Грегори Нельсон решился на дальний удар - мяч улетел на трибуны

43'

Кирилл Петров пострадал в борьбе и вынужден покинуть поле с помощью врачей

42'

Мораес выстрелил с правого угла шрафной площади "Говерлы" - мяч просвистел в сантиметрах от ближней девятки

40'

Морозюк не очень удачно реализовал стандарт, удар у Николая получился слабым и прямо по центру ворот - легкая добыча для Бабенко

39'

Джорди Лопес попадает в стенку "Металлурга" со штрафного с опасной позиции

37'
Пенальти не реализовал Александр Воловик ("Металлург" (Д)) Бабенко угадывает угол
36'
Предупреждён Малишич ("Говерла") Боян снес на газон Траоре в штрафной "Говерлы". Это Пенальти!
34'
Предупреждён Балафас ("Говерла") Сотириос нарушил правила на Макридисе, сорвав быструю атаку "Металлурга"
32'

Димитров принял прострел с правого фланга в штрафной "Говерлы", но упустил мяч в борьбе сразу с тремя ужгородцами

30'

Бабенко!!! Дмитрий спасает команду, парируя мощнейший удар Траоре! Отличная реакция голкипера "Говерлы"

28'

Траоре забежал в положение вне игры после передачи Велизара Димитрова

26'

Данило мощно пробил с дальней дистанции - мяч пролетел над перекладиной

25'

Юрий Панькив вовремя покинул границы своих владений и сумел опередить быстрого Ле Таллека

24'

Траоре ударил по воротам с острого угла - Бабенко парирует

23'

Мищенко получил перспективный пас с левого фланга, а вот ударить по воротам у Олега так и не получилось

20'

Очередная острая контратака "Говерлы" закончилась точным ударом Трухина с линии штрафной - Панькив на месте!

17'

Воловик упускает стопроцентный момент! Александр выиграл верховую борьбу после навеса с углового и не смог переправить мяч в створ ворот с нескольких метров

16'

Грегори Нельсон ударил по воротах на технику из-за пределов штрафной - после рикошета от ужгородского защитника мяч пролетел в метре от правой девятки

14'

Траоре оказался в офсайде

12'

"Металлурги" продолжают атаковать большими силами, но пока безрезультатно

8'
ГОЛ! Едигарян запустил Ле Таллека по правому флангу передачей через всё поле. Дамьен отдал точный пас в центр штрафной на неприкрытого Лопеса. Испанец в одно касание переводит мяч в пустые ворота
7'

Траоре упустил отличный момент! Бабенко парировал сильный удар малийца с близкого расстояния

6'

Первый удар по воротам от футболистов "Металлурга". Мораес принял передачу с левого фланга в штрафной гостей и выстрелил с острого угла - прямо в руки Бебенко

4'

Мораес нарушил правила в борьбе в воздухе против Рнича после навесной передачи с правого фланга в штрафной "Говерлы"

2'

Трухин опасно приближался по центру к штрафной "Металлурга", но Данило надежно отыграл в защите, забрав мяч у Дмитрия

1'
Матч начался!

Футболисты появились на поле. Подопечные Юрия Максимова сыграют в темно-синей форме, гости - в голубой.

Анонс поединка, написанный Романом Мальчевским, находится по ссылке: FootBoom.com

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодняшнюю текстовую онлайн-трансляцию матча в рамках 25-го тура УПЛ между донецким "Металлургом" и ужгородской "Говерлой" для вас проведет Сергей Тарнавский.

Інформація про команди

Команда господарів
Команда гостей
Назва: Металург Рік заснування: 1996 Країна: Україна Тренер: Владимир Пятенко
Попередній матч команди Металург був зігрантй проти Арсенал - 14.04.2013, в рамках турніру Чемпіонат України і закінчився перемогою команди Металург.

Серії матчів у турнірі

• Нічейна серія команди Металург у рамках Чемпіонат України становить 2 матча
  • Безвиграшна серія команди Металург у рамках Чемпіонат України становить 5 матчів
  • Безпрограшна серія команди Металург у рамках Чемпіонат України становить 2 матча
Назва: Говерла Рік заснування: 1946 Країна: Україна Тренер: Вячеслав Грозный
Попередній матч команди Говерла був зігрантй проти Говерла - 14.04.2013, в рамках турніру Чемпіонат України і закінчився перемогою команди Говерла.