Матч Кубка Франции в Париже прерван из-за беспорядков болельщиков, игра сегодня не возобновится (Фото, Видео)

1649 18.12 2021   00:06

Матч 1/32 финала Кубка Франции "Париж" — "Лион" был прерван. На стадионе в Париже произошли беспорядки, Как сообщает Get French Football News, болельщики выбежали на поле. Также они использовали пиротехнику.

Инцидент произошел в перерыве матча. По имещимся данным, фанаты "Лиона" атаковали фанатов хозяев.

Как стало известно позже, матч сегодня вечером не возобновится. Об этом объявил диктор стадиона "Шарлети" в сопровождении президента ФК "Париж" Пьера Ферраччи. Зрителей, которые еще присутствуют, приглашают покинуть трибуны.

После первого тайма счет равный — 1:1. У парижан отличился Гаэтан Лаура, у гостей — Мусса Дембеле.