Билеты на матч Юношеской Лиги УЕФА "Динамо" - ПАОК уже в продаже - по 10 гривень

1575 31.10 2019   15:44

Болельщики имеют возможность поддержать "Динамо" (U-19), которая продолжает свой путь в еврокубковом сезоне-2019/2020, информирует пресс-служба клуба. После разгромной победы над "Шкендией" в первом раунде (8:0, 2:2) и победы над "Шахтером" в важной игре чемпионата Украины подопечные Игоря Костюка готовятся к еще одному важному матчу - первой игре второго раунда Юношеской Лиги УЕФА.

Соперник - греческий ПАОК, который в первом раунде одолел ирландский "Богемиан" (1:1, 1:0). Первый матч состоится в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, в среду, 6 ноября. Начало игры - в 17:00.

Горячая поддержка болельщиков в матче первого раунда со "Шкендией" вдохновила "бело-синих" на зрелищную и результативную победу со счетом 8:0. Давайте снова поддержим наших юных талантов в еврокубковом противостоянии!

Билеты на матч можно приобрести уже с 29 октября в кассах стадиона "Динамо". Стоимость билета в любой сектор - всего 10 гривен. Режим работы касс: в будние дни - с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в выходные (суббота, воскресенье) - с 11:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).