Роскошный проход Месси и гол Суареса в ворота "Атлетико" (Видео)

08.02 2017   11:29

Ответный полуфинальный матч Кубка Испании между «Барселоной» и «Атлетико» был похож на туристическую путевку с пометкой «Всё включено». Казалось бы, после первого матча, в котором каталонцы выиграли в гостях, мадридцы закончились в Копа дель Рей. В итоге, конечно, все так и получилось, но команда Эль Чоло Симеоне сражалась очень достойно. А в матче же было все, чего только пожелает болельщицкая душа, по полной программе: голы в обе стороны, незасчитанные голы, судейские ошибки, удаления (помню, прогнозировал такое на первый матч; так в Мадриде дулю с маком получил, а тут сразу три), пенальти, который не был реализован, интрига, напряжение до последней секунды, попадание мяча в каркас, даже зачатки так и не состоявшейся драки (оставайся играть еще минут 10, то обязательно бы сцепились, если не игроки, то тренеры). Более подробно о матче: «Барселона» - «Атлетико» 1:1. Всё включено

На 43-й минуте Лионель Месси получил мяч на чужой половине поля, смело пошел на Савича, Година и Филипе Луиса, сместился к полукругу у штрафной и пробил. Мойя отбил мяч перед собой, а первым на добивание подоспел Луис Суарес. Активнее всех о возможном офсайде маяковал Хуанфран, но именно он, соня, и оставил уругвайца в игре.