УЕФА открыла дисциплинарное дело против "Ворсклы" и "Карабаха"

15191 14.11 2018   21:39
Gercekalanya

УЕФА открыла дисциплинарное дело против "Ворсклы" и "Карабаха" после матча Лиги Европы, в котором гостевую победу одержала азербайджанская команда со счетом 1:0. Напомним, поединок состоялся 8 ноября в Полтаве на стадионе имени Бутовского.

Оба клуба обвиняются в плохом поведении болельщиков по статье "Повреждение имущества и использование пиротехники". Напомним, на 50-й минуте матча "Ворскла" - "Карабах" полтавские фанаты зажгли файеры, после чего игра была остановлена на четыре минуты. На 65-й минуте фанаты "Карабаха" использовали пиротехнику, после чего арбитр встречи приостановил игру.

Пресс-служба УЕФА сообщает, что заседание по данному делу состоится 13-го декабря. Напомним, 29-го ноября "Ворскла" примет лондонский "Арсенал".