Читатели FootBoom определили лучших и худших игроков "Шахтера" в матче с "Брагой"

1489 19.10 2016   13:59

Читатели FootBoom в традиционном опросе имели возможность выставить свои оценки игрокам «Шахтера», которые одолели «Брагу» со счетом 2:0. Оба мяча за «горняков» забили футболисты национальной сборной Украины, что не может не радовать, а именно Виктор Коваленко и Тарас Степаненко. По одному забитому мячу в каждом из таймов оформил «Шахтер» в ворота «Браги».

Именно украинские футболисты были признаны нашими читателями лучшими в этом матче. Первое место занял Андрей Пятов (6.36), второе – Виктор Коваленко (6.32). Также отметку в 6 баллов преодолели еще два украинца – Богдан Бутко (6.29) и Тарас Степаненко (6.18).

Худшими игроками, которые начинали матч с первых минут, были признаны представители Южной Америки – Факундо Феррейра (4.64), Фред (4.75) и Бернард (4.9).