Александр Петраков: "Мы играем 5 финалов. Я сказал игрокам: проиграете в одном, вылетите"

11.09 2023   10:59
Radar Armenia

Главный тренер сборной Армении Александр Петраков поделился мыслями накануне матча 6-го тура отборочного турнира Евро-2024 против сборной Хорватии.

Работаем над восстановлением команды после игры с Турцией. С Хорватией мы играем дома, для наших болельщиков, в Ереване. Залогом победы будет наша самоотдача и, в каком-то смысле, везение.  Никаких серьезных тактических изменений в игре с хорватами не будет. 

 

Мы играем 5 финалов. Я сказал игрокам: проиграете в одном, вылетите. Мы прошли один - Турцию. Нам предстоит пройти и других.

 

Мне нравится, как команда подходит к каждой игре и как выполняет свою работу. Я доволен своей командой, игрой футболистов и их подходом к работе.

 

Что касается новых игроков, то среди футболистов, выступающих в Премьер-лиге Армении, до сих пор нет игроков, которых можно было бы пригласить в сборную, - цитирует Петракова Sport.news.

Встреча Армения - Хорватия состоится 11-го сентября и начнется в 19:00. В прошлом туре хорваты разгромили команду Латвии со счетом 5:0, сборная Армении сыграла вничью с турками - 1:1.

В группе D с 10-ю очками лидирует сборная Турции, которая провела 5 матчей. На второе место поднялась сборная Хорватии, которая набрала 7 очков. Сборная Армении после четырех игр с 7-ю очками идет на третьем месте.

Читай также: Армения - Хорватия. Анонс и прогноз матча
Notícias em destaque