"Это не долбаный товарняк, а Лига чемпионов", - как тренер "Зальцбурга" "зажигал" в перерыве матча с "Ливерпулем" (Видео)

2151 05.10 2019   15:05
Фото - sports.ru

Главный тренер "Зальцбурга" Джесси Марш "зажег" свою команду во время перерыва в матче 2-го тура Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (3:4).

"Это не долбаный товарняк, а матч Лиги чемпионов. Нам нужно играть жестче, быть безжалостными с ван Дейком – мы слишком его уважаем. Сильный ли "Ливерпуль"? Да. Но это не значит, что мы должны быть милыми с ними, не рубитися в подкатах и не бороться. Они должны понять, что мы здесь чтобы драться, а не просто красиво играть в своем стиле. Мы приехали не просто сыграть, а сыграть по-настоящему.

Мы проговорим тактику, но мы вернемся на поле – будем полны уверенности. Давайте покажем наше чертово желание бороться. Мы видели, что они сильны, но мы можем играть лучше и вдохнуть жизнь в наш футбол. Уверенность в себе и мощь – вот в чем все дело. Они не очень сильны на стандартах. Но мы же можем больше", – с такой речью обратился к игрокам "Зальцбурга" Марш.

Напомним, что, уступая на момент перерыва 1:3, австрийцы едва не совершили камбэк. Победу "Ливерпулю" удалось вырвать благодаря голу Салаха.