Хорватия - Испания: Иван Перишич - лучший игрок матча

234 22.06 2016   00:16
twitter.com/UEFAcom_ru

Полузащитник "Интера" и сборной Хорватии Иван Перишич был признан лучшим игроком матча между сборными Хорватии и Испании (2:1) в рамках третьего тура группового этапа Евро-2016. Об этом информирует официальный сайт УЕФА.

Перишич выдал яркий матч. Хорватский вингер был активным участником почти всех атак своей команды, частенько брал игру на себя, совершал удачные обводки. Но главными его достижениями стали голевая передача на Николу Калинича в концовке первого тайма, что позволило хорватам сравнять счет, а также забитый победный гол. За несколько минут до окончания основного времени Хорватия провела быструю контратаку, Калинич отдал на ход поддержавшего его с фланга Перишича, а Иван ударом в ближний угол пробил де Хеа, выведя свою сборную не первое место в группе.