Украинцы в Азербайджане: Гай забивает в полуфинале Кубка (+Видео)

1551 28.04 2016   12:33
gabalafc.az

В среду, 27 апреля, в Азербайджане состоялись полуфинальные поединки национального Кубка. «Габала», которой руководит украинский тренер Роман Григорчук, играла на выезде против «Нефтчи». Первый забитый мяч зрители увидели уже на пятой минуте матча, а отличился украинский легионер гостей - Алексей Гай. Наш соотечественник замкнул передачу партнера на дальней штанге. Впрочем, удержать победный счет «Габала» не сумела. Во втором тайме «Нефтчи» отыгрался благодаря усилиям Рахмана Гаджиева, который реализовал выход один на один с еще одним украинским легионером – Дмитрием Безотосным.

1:1 – итог первого поединка. Ответная игра состоится 4 мая. Во втором полуфинале лидер чемпионской гонки "Карабах" разгромил на выезде "Интер" со счетом 4:0.

«Нефтчи» – «Габала» 1:1