closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів

Материал, на этой странице, не является рекламой азартных игр, букмекеров, ставок на спорт, и имеет исключительно информационный характер.

Мобильная версия Париматч

Париматч
Бонусов нет
регистрация

Бонусы

Еще больше бонусов
Комментарии (7)

Всем привет! Спасибо за ваши отзывы. Приятной игры!

когда не было приложения, то мобильная версия пари матч очень хорошо выручала. хотя и сейчас бывают случаются разные моменты, когда приходится ею воспользоваться

хорошо, что есть париматч mobile. кажется такой пустяк зайти с телефона, но я знаю некоторые бк с телефона вообще не поддерживают вход. а тут все работает)

Всегда захожу на parimatch мобильная версия, когда нет возможности сделать ставку напрямую с компьютера. Приложение Париматч установил себе на планшет, чтобы на досуге развлекаться, а для самоконтроля на телефон не стал устанавливать, потому в случае чего использую пари матч мобайл

я вот например не могу установить себе на планшет приложение, потому меня очень спасает мобильная версия париматч. чтобы попасть на нее достаточно просто в поиске вбить название букмекера, можно что-то типа “париматч мобильная версия” и вы сразу зайдете на адаптированную версию сайта бк

Мобильная версия это тот же сайт Паримат, только у тебя в телефоне) для этого не надо скачивать приложение, хотя кому-то так может и удобнее будет…а так все то же самое, для ставок не надо сидеть вечно за компом, а можно удаленно всегда сделать ставку на любимую команду)

мобильная версия в Париматч абсолютно ничем не отличается от оф.сайта букмекера. к тому же, ее не надо скачивать - это просто страница в интернете, можете себе в закладки для удобства добавить, чтобы каждый раз не искать)

Оставить комментарий
4500 грн + 100FS
Забрать подарок →
регистрация с бонусом
Ваша оценка