timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?

Луис Суарес - лучший бомбардир южноамериканских сборных в истории в официальных матчах

Источник фото:
Изменить размер a+ a-
1937
0
Париматч Бонус 2 500 грн
получить

Форвард сборной Уругвая и "Атлетико" Луис Суарес вышел на первое место в списке лучших бомбардиров южноамериканских сборных в истории в официальных матчах. Форвард забил 41 гол и обошел бразильца Роналдо и аргентинца Лионеля Месси – у них по 39 мячей.

Напомним, 14 октября на стадионе "Ла Каса Бланка" в Кито (Эквадор) состоялся отборочный матч чемпионата мира 2022 года между сборными Эквадора и Уругвая. Главным арбитром матча стал колумбиец Вильмар Рольдан Перес. Встреча завершилась победой эквадорцев со счетом 4:2.

В первом тайме отличились Мойсес Кайседо и Майкл Эстрада. Во втором тайме Эстрада сделал дубль, еще один мяч записал на свой счет Госало Плата. В концовке встречи уругвайцы смогли отыграть два мяча — форвард мадридского "Атлетико" Луис Суарес дважды реализовал пенальти.