closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Мирон Маркевич: "В збірній України є футболісти, без яких ми не можемо обійтися, і все залежить від того, в якій вони формі"

Мирон Маркевич: "В збірній України є футболісти, без яких ми не можемо обійтися, і все залежить від того, в якій вони формі"
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
1941
23
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Офіційний сайт УАФ попросив голову Комітету національних збірних команд Мирона Маркевича підбити підсумки минулого чемпіонату Європи і разом — виступу на ньому збірної України.

— Мироне Богдановичу, яким буде ваш загальний підсумок минулого чемпіонату Європи?

— У фіналі турніру зустрілися найбільш гідні збірні. А виграла команда, яка повинна була виграти. Якщо ж говорити безпосередньо про саме Євро, то було багато хороших матчів. Класний футбол показували навіть ті збірні, які не пройшли до плей-офф. Я б, наприклад, відзначив Угорщину. У суперництві з Португалією, Францією та Німеччиною угорцям п'яти хвилин не вистачило, аби вийти з "групи смерті". Мені сподобався минулий форум.

— Італія — закономірний чемпіон?

— Так. Мені імпонує її стиль. Команда Роберто Манчіні весь час грає вперед, довго не затримує м'яч у середині поля. Італійці створювали багато моментів для взяття воріт. І мені дуже сподобався їхній перехід з атаки в оборону. Усі польові гравці беруть участь у відборі м'яча, це підкуповує.

— А перед Євро ви на кого ставили?

— Я відразу ставив на Італію і в інтерв'ю про це говорив.

— Крім угорців, яка збірна вам ще запам'яталася?

— Зі знаком плюс я б відзначив Швейцарію. Підопічні Владимира Петковича гідно виглядали в кожному з матчів. Сподобалися данці. Навіть без свого лідера Крістіана Еріксена колектив зібрався й продемонстрував не тільки бійцівські якості, але й результативний футбол. Розчарували хорвати, я очікував від цієї збірної більшого.

— Як оціните виступ на Євро команди Андрія Шевченка?

— Якщо відштовхуватися безпосередньо від результату, то він позитивний. Збірна України ще ніколи не доходила до чвертьфіналу чемпіонату Європи. Якщо ж говорити про гру, то питання є. Був хороший другий тайм у матчі з Нідерландами, перша половина гри з Північною Македонією. З Австрією зіграли відверто погано. Реабілітувалися в поєдинку зі Швецією. А ось матч проти англійців не можна занести нашій команді до активу.

— Чому, на ваш погляд, вийшли такі гойдалки в діях збірної України?

— Думаю, через коротку лаву запасних. У нас є футболісти, без яких ми не можемо обійтися, і все залежить від того, в якій вони формі. Андрій Ярмоленко непогано виступив на турнірі. Руслану Маліновському травма так і не дала зіграти на своєму максимумі. Олександр Зінченко провів непростий сезон за "Манчестер Сіті", і десь його не вистачило. Хоча в поєдинку зі Швецією ми побачили цього виконавця в усій красі. Роман Яремчук ніби непогано виглядав, але вважаю, що цей нападник міг зіграти й краще. В обороні у нас є проблеми, особливо в грі на другому поверсі. Багато пропускаємо зі стандартних положень.

— Можна було виступити краще, чи це був пік для цієї збірної?

— Вважаю, що можна було. Але знову ж таки — якби тренерський штаб не мав кадрових проблем і всі футболісти були в оптимальному стані.

— Попри це, якщо команда переписала історію, вона гідна похвали?

— Безумовно. Я вітаю тренерів, футболістів і весь персонал із гідним виступом на чемпіонаті Європи. Цей результат, поза всяким сумнівом, можна занести синьо-жовтим до активу.

— Який момент у грі збірної України був для вас найбільш позитивним?

— Характер, продемонстрований у другому таймі матчу з Нідерландами. І якби не цей курйозний третій гол у наші ворота, я цю гру поставив би в топ за останні роки у виконанні підопічних Андрія Шевченка.

— Назвіть трійку кращих футболістів збірної України на Євро.

— Олександр Караваєв, Олександр Зінченко, Андрій Ярмоленко.

— У вересні поновиться відбір чемпіонату світу. На що ми там можемо розраховувати після не зовсім вдалого старту?

— Потрібно серйозно підготуватися до цих баталій, не можна опускати планку. У футболі немає нічого неможливого. Попереду у збірної п'ять матчів. Якщо взяти в цих поєдинках максимум, то чемпіонат світу нікуди від нас не подінеться. Україні потрібний цей турнір, надто в непростий для країни час.

Оцените материал
Поделиться
Комментарии (23) Все комментарии

Наприклад?

Гм...а я вот видел сборную Дании и мне показалось,что их тренеру пофиг,кто в какой форме т.к. в каждом матче был новый лидер...Может не в украинских игроках и их форме проблема?)

Зато в федерации есть один балабол, без которого мы могли бы обойтись спокойно.

Ответ на сообщение Phoenix

Гм...а я вот видел сборную Дании и мне показалось,что их тренеру пофиг,кто в какой форме т.к. в каждом матче был новый лидер...Может не в украинских игроках и их форме проблема?)

проблема в тому, что данці грають не в УПЛ, а в топ-5. тобто для нас це проблема, для них - ні, звичайно

Ответ на сообщение Эйся Трёп

проблема в тому, что данці грають не в УПЛ, а в топ-5. тобто для нас це проблема, для них - ні, звичайно

Та ну...там есть пару плюс-минус известных игроков, у нас точно не меньше. Просто наши тренеры это проблема,а у них нет

Ответ на сообщение Phoenix

Та ну...там есть пару плюс-минус известных игроков, у нас точно не меньше. Просто наши тренеры это проблема,а у них нет

В смысле "та ну"? У них только раз в старте вышел человек не из топ-5 - в первом матче против финнов. Во всех следующих пяти матчах - весь стартовый состав (!) состоял из игроков чемпионатов топ-5.

Ответ на сообщение IBM

Наприклад?

Миколенко та Сидорчук

Ответ на сообщение toledo

В смысле "та ну"? У них только раз в старте вышел человек не из топ-5 - в первом матче против финнов. Во всех следующих пяти матчах - весь стартовый состав (!) состоял из игроков чемпионатов топ-5.

Ну ок,если Сампдория или Саутгемптон это топ....то согласен) И все ж мучает вопрос взял ли бы этот датчанин если б тренировал Украину на евро Цыганкова,Марлоса,Степаненко,Сидорчука упрямо ставил Мыколенко или поискал условного "Довбыка" ?) И ещё есть чувство что будь Сырое тренером Дании,после первой игры и потери главной звёзды мы б услышали "чемпионат для нас окончен"(с)

Сырое-Мырон

Ответ на сообщение Phoenix

Ну ок,если Сампдория или Саутгемптон это топ....то согласен) И все ж мучает вопрос взял ли бы этот датчанин если б тренировал Украину на евро Цыганкова,Марлоса,Степаненко,Сидорчука упрямо ставил Мыколенко или поискал условного "Довбыка" ?) И ещё есть чувство что будь Сырое тренером Дании,после первой игры и потери главной звёзды мы б услышали "чемпионат для нас окончен"(с)

Сампдорий и Саутгемптонов вполне достаточно, чтоб развиваться и получать опыт на самом высоком уровне. Как раз эти клубы принесли столько талантов для топов АПЛ и Серии А, что не сосчитать )

А ты сам то, Мирку Паразитович, за 35-годков тренерской карьеры скока парнишков воспитал для Сборной? Скока-скока?

Ответ на сообщение Phoenix

Ну ок,если Сампдория или Саутгемптон это топ....то согласен) И все ж мучает вопрос взял ли бы этот датчанин если б тренировал Украину на евро Цыганкова,Марлоса,Степаненко,Сидорчука упрямо ставил Мыколенко или поискал условного "Довбыка" ?) И ещё есть чувство что будь Сырое тренером Дании,после первой игры и потери главной звёзды мы б услышали "чемпионат для нас окончен"(с)

мова шла про топ-5 чемпіонатів) звичайно, Сампа та Святі - це міцні середняки топ-5. нам не треба зараз рівнятися на Данію, ми тіко приклад можемо з неї брати. навіть в Чехії, де багато представників Славії, все одно більше легів з топ-5. причому гравці Вест Хему там грають, а не гріють лавку)

Ответ на сообщение GOTS

Миколенко та Сидорчук

))))

Ответ на сообщение Phoenix

Ну ок,если Сампдория или Саутгемптон это топ....то согласен) И все ж мучает вопрос взял ли бы этот датчанин если б тренировал Украину на евро Цыганкова,Марлоса,Степаненко,Сидорчука упрямо ставил Мыколенко или поискал условного "Довбыка" ?) И ещё есть чувство что будь Сырое тренером Дании,после первой игры и потери главной звёзды мы б услышали "чемпионат для нас окончен"(с)

Дамсгор в Самподорії за цей сезон зіграв 14 матчів проти Інтера, Наполі, Ювентуса, Аталанти, Мілана, Лаціо і Роми. Вестергор за Саутгемптон - 10 матчів проти англійських топів.

Ответ на сообщение Эйся Трёп

мова шла про топ-5 чемпіонатів) звичайно, Сампа та Святі - це міцні середняки топ-5. нам не треба зараз рівнятися на Данію, ми тіко приклад можемо з неї брати. навіть в Чехії, де багато представників Славії, все одно більше легів з топ-5. причому гравці Вест Хему там грають, а не гріють лавку)

Нам пока нет смысла обсуждать Чехию, Данию или Польшу. У нас абсолютно не рыночная ситуация в футболе - зарплаты и цены на игроков абсолютно не соответствуют рынку и в целом экономической ситуации в стране. Динамо и Шахтер могут отклонять предложения в 15млн - сложно себе представить подобное от условного Брондбю или даже Славии, как и зарплаты по 1.5-2млн в тех чемпионатах. Хорошо это или плохо, но амбиции наших двух ведущих клубов не дадут нам пойти по датскому пути. Но в последнее время у нас намечается определенный баланс - это уже однозначно лучше, чем было лет 10 назад.

Фігня це все. Ніхто не заставляє в УПЛ ходити пішки і грати в примітивний футбол. Корінь зла в головах наших футболістів. Добиваються зарплати більш-менш нормальної, а пахати не хочуть. Краще походити в УПЛ, руками помахати до судді, якщо суддя заряджений.

Ответ на сообщение toledo

Сампдорий и Саутгемптонов вполне достаточно, чтоб развиваться и получать опыт на самом высоком уровне. Как раз эти клубы принесли столько талантов для топов АПЛ и Серии А, что не сосчитать )

Бельгия хоть и не топ,но тож дохрена кому стала трамплином.Та и Яремчук с Макаренко не смотрелись плохо. Я говорил,что проблема в тренере/ах и лично я сомневаюсь что автор интервью или Андрей Николаевич добились того же с Данией,что их тренер.И ещё я усомнился,что он взял бы перечисленных мной наших игроков.

Ответ на сообщение Эйся Трёп

мова шла про топ-5 чемпіонатів) звичайно, Сампа та Святі - це міцні середняки топ-5. нам не треба зараз рівнятися на Данію, ми тіко приклад можемо з неї брати. навіть в Чехії, де багато представників Славії, все одно більше легів з топ-5. причому гравці Вест Хему там грають, а не гріють лавку)

Чехи время от времени выстреливают,причем своими(местными игроками),но там другая история..не набирают наверное людей только по критерию,Спарта или Славия,а ещё и на форму смотрят. Зина-апл,вроде три раза чемпион,Ярмол хоть и на банке в ВХ,но был лидером,Малиновский лучший игрок серииА по весне,Яремчук-колотит и явно не уровень Гента,Макаренко отлично выжигает,Шаппа-может выжигать,может креативить,Забарный отличным защитником будет,Караваев может носится по флангу...может все ж не в игроках дело? Просто понабирают балласта по принципу ДК,ШД,а потом удивляются,что нету игроков.Я бы тоже хотел чтоб с Дании брали пример,но ...

Ответ на сообщение Phoenix

Бельгия хоть и не топ,но тож дохрена кому стала трамплином.Та и Яремчук с Макаренко не смотрелись плохо. Я говорил,что проблема в тренере/ах и лично я сомневаюсь что автор интервью или Андрей Николаевич добились того же с Данией,что их тренер.И ещё я усомнился,что он взял бы перечисленных мной наших игроков.

По тренерам - соглашусь. Меня давно удивляет, как шведы и датчане берут в сборную никому неизвестных тренеров из каких-то глубинок и они делают прекрасные команды.

Ответ на сообщение Phoenix

Чехи время от времени выстреливают,причем своими(местными игроками),но там другая история..не набирают наверное людей только по критерию,Спарта или Славия,а ещё и на форму смотрят. Зина-апл,вроде три раза чемпион,Ярмол хоть и на банке в ВХ,но был лидером,Малиновский лучший игрок серииА по весне,Яремчук-колотит и явно не уровень Гента,Макаренко отлично выжигает,Шаппа-может выжигать,может креативить,Забарный отличным защитником будет,Караваев может носится по флангу...может все ж не в игроках дело? Просто понабирают балласта по принципу ДК,ШД,а потом удивляются,что нету игроков.Я бы тоже хотел чтоб с Дании брали пример,но ...

Мне все-равно кажется, что основная наша проблема и отличие от тех же датчан - в психологии. Сложная и комплексная проблема, которой способствует и наш ужасный чемпионат, и менталитет и многое другое.

Ответ на сообщение Phoenix

Чехи время от времени выстреливают,причем своими(местными игроками),но там другая история..не набирают наверное людей только по критерию,Спарта или Славия,а ещё и на форму смотрят. Зина-апл,вроде три раза чемпион,Ярмол хоть и на банке в ВХ,но был лидером,Малиновский лучший игрок серииА по весне,Яремчук-колотит и явно не уровень Гента,Макаренко отлично выжигает,Шаппа-может выжигать,может креативить,Забарный отличным защитником будет,Караваев может носится по флангу...может все ж не в игроках дело? Просто понабирают балласта по принципу ДК,ШД,а потом удивляются,что нету игроков.Я бы тоже хотел чтоб с Дании брали пример,но ...

отже в нас є 4 добротних лега + Шапа + Забарний. рівнем нижче Кара, Микола та Зубков, але також цілком норм. ітого - 9 гравців, ще парочку можна натягнути. треба ще 5-6 таких же, щоб вирішувати серьйозні завдання. на випадок травм, для підсилення з лавки та просто тупо для варіативності. наразі у нас лавки тупо нема, відповідно варіативності тупо нема

Ответ на сообщение Эйся Трёп

отже в нас є 4 добротних лега + Шапа + Забарний. рівнем нижче Кара, Микола та Зубков, але також цілком норм. ітого - 9 гравців, ще парочку можна натягнути. треба ще 5-6 таких же, щоб вирішувати серьйозні завдання. на випадок травм, для підсилення з лавки та просто тупо для варіативності. наразі у нас лавки тупо нема, відповідно варіативності тупо нема

Ну Бущан тож норм,есть ещё Турбин и надеюсь Лунин. То есть 10 точно было.А вариативности,согласен,нет,потому,что набрали балласта,ладно Пятова он некритично,там за заслуги понятно,что третьим был изначально. Но что мешало поискать ещё "довбыков" не верю,что нету их,та и Довбык бы не играл,если б не шведский берсерк.Проблема в формировании заявки и тренере/ах.Как по мне Зубков интересный игрок,Мыколенко...он явно после травмы сдал и чего его сунули не знаю. Но это же не вина игроков,что Шева набрал туристов.

Ответ на сообщение toledo

Мне все-равно кажется, что основная наша проблема и отличие от тех же датчан - в психологии. Сложная и комплексная проблема, которой способствует и наш ужасный чемпионат, и менталитет и многое другое.

С психологией согласен.Хотя мне ещё показалось,что не умеют наши ни навешивать нормально,на набегающих(останавливается и вешает),ни играть против такого,у англов реально залетало почти все.

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

30 апреля
19:41
Источник: Суперкубок-2024 будет отменен, базовая дата нового сезона в УПЛ – 10 августа
19:34
Директор стадиона "Авангард": "Прилагаются усилия, чтобы финал Кубка "Ворскла" - "Шахтер" смогли посетить более 2 500 зрителей"
19:13
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 30.04.2024
18:57
Маурицио Сарри может возглавить "Ньюкасл"
18:46
ПСЖ принял решение о продлении соглашения с Луисом Энрике - L'Équipe
18:31
Вильям Галлас: "Мы не знаем, что происходит с Мудриком"
18:16
"Наполи" назначит нового главного тренера после матча с "Лечче"
17:59
"Кильян Мбаппе на Олимпиаде? Он не один принимает решение" – отец игрока
17:46
Лионель Месси и еще три экс-игрока "Барселоны" посетили матч НБА "Майами Хит" - "Бостон Селтикс"
17:31
Лукас Пакета: "Мой переход в "Манчестер Сити"? Посмотрим, что произойдет"
17:15
Официально: Виталий Миколенко не сыграет за "Эвертон" до конца сезона
16:59
Висенте дель Боске: "Реал" ждет очень тяжелый матч в Мюнхене"
16:44
Официально: "Шахтер" отправил Кевина Келси в "Цинциннати"
16:31
УПЛ: интересные числа и факты 26-го тура чемпионата Украины
16:16
Эрлинг Холанд стал официальным лицом компьютерной игры Clash of Clans и получил своего персонажа (Видео)
15:59
Антонио Рюдигер: "Мбаппе? Я его размажу"
15:43
Украина (U-19) – "Диназ" 0:0. Готовясь к Евро-2024
15:28
В УАФ – новый финансовый директор
15:14
Виталий Миколенко: "Надеюсь, увидимся на Евро"
14:58
Оливер Кан: "Матч "Бавария" - "Реал" разжигает страсть"
14:44
Мохамед Салах решил остаться в "Ливерпуле" на один сезон
14:31
Золотая лихорадка УПЛ – нас ждет безумный финиш! (Обновлено)
14:15
Владимир Маханьков: "Впереди у "Кривбасса" лобовые матчи - "Днепр-1", "Полесье", "Динамо"
13:59
Судейские назначения на перенесенные матчи 5-го и 12-го туров чемпионата Украины
Больше новостей
30 апреля
19:41
Источник: Суперкубок-2024 будет отменен, базовая дата нового сезона в УПЛ – 10 августа
19:34
Директор стадиона "Авангард": "Прилагаются усилия, чтобы финал Кубка "Ворскла" - "Шахтер" смогли посетить более 2 500 зрителей"
19:13
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 30.04.2024
17:15
Официально: Виталий Миколенко не сыграет за "Эвертон" до конца сезона
16:44
Официально: "Шахтер" отправил Кевина Келси в "Цинциннати"
16:31
УПЛ: интересные числа и факты 26-го тура чемпионата Украины
15:43
Украина (U-19) – "Диназ" 0:0. Готовясь к Евро-2024
15:28
В УАФ – новый финансовый директор
15:14
Виталий Миколенко: "Надеюсь, увидимся на Евро"
14:31
Золотая лихорадка УПЛ – нас ждет безумный финиш! (Обновлено)
14:15
Владимир Маханьков: "Впереди у "Кривбасса" лобовые матчи - "Днепр-1", "Полесье", "Динамо"
13:59
Судейские назначения на перенесенные матчи 5-го и 12-го туров чемпионата Украины
13:34
Анатолий Демьяненко: "Позвонил Андрей Шевченко, уладили недоразумение"
13:25
Крушинский пропустит матч с "Зарей", Луифер - сможет помочь команде
13:10
Андрей Шевченко и Александр Шевченко не будут получать зарплату в УАФ
12:55
Защитнику ЛНЗ Норенкову сделают операцию
11:45
Андрей Кожухарь: "Приятно, что приглашали играть за сборную Молдовы"
11:25
Тимур Кораблин: "Очень тяжело было в системе Шарана. Мало футбола, больше борьбы"
11:00
Рафаэль Бандейра: "Рубен Аморим - тренер номер один в мире"
10:45
Игорь Цыганик: "От "Карпат" следует ждать громких трансферов"
10:15
Известно, когда начнется новый сезон у клубов Первой и Второй лиги
10:00
Маноло Лама: "Если Лунин будет готов на 100%, а Куртуа на 70%, то Анчелотти выберет бельгийца"
09:45
Патрик ван Леувен: "Я не получал ни одного официального предложения от "Полесья"
09:30
Леонид Буряк: "Врачи, которые оперировали Фоменко в Австрии, сказали, что вроде бы все в порядке, но произошло совсем по-другому"
Больше новостей
30 апреля
18:57
Маурицио Сарри может возглавить "Ньюкасл"
18:46
ПСЖ принял решение о продлении соглашения с Луисом Энрике - L'Équipe
18:31
Вильям Галлас: "Мы не знаем, что происходит с Мудриком"
18:16
"Наполи" назначит нового главного тренера после матча с "Лечче"
17:59
"Кильян Мбаппе на Олимпиаде? Он не один принимает решение" – отец игрока
17:46
Лионель Месси и еще три экс-игрока "Барселоны" посетили матч НБА "Майами Хит" - "Бостон Селтикс"
17:31
Лукас Пакета: "Мой переход в "Манчестер Сити"? Посмотрим, что произойдет"
17:15
Официально: Виталий Миколенко не сыграет за "Эвертон" до конца сезона
16:59
Висенте дель Боске: "Реал" ждет очень тяжелый матч в Мюнхене"
16:44
Официально: "Шахтер" отправил Кевина Келси в "Цинциннати"
16:16
Эрлинг Холанд стал официальным лицом компьютерной игры Clash of Clans и получил своего персонажа (Видео)
15:59
Антонио Рюдигер: "Мбаппе? Я его размажу"
15:14
Виталий Миколенко: "Надеюсь, увидимся на Евро"
14:58
Оливер Кан: "Матч "Бавария" - "Реал" разжигает страсть"
14:44
Мохамед Салах решил остаться в "Ливерпуле" на один сезон
13:45
"Милан" не продлит контракт с Маттиа Кальдара
12:40
Андрей Воробей: "Реал" победит "Баварию" на выезде и сыграет в финале ЛЧ против ПСЖ"
12:25
Мирон Маркевич: "Реал" свой лимит везения уже исчерпал, "Бавария" пробьется в финал ЛЧ"
12:10
Официально: Роналдо продал свою долю акций "Крузейро"
12:02
"Бавария" – "Реал". Анонс и прогноз матча
10:00
Маноло Лама: "Если Лунин будет готов на 100%, а Куртуа на 70%, то Анчелотти выберет бельгийца"
00:41
Чемпионат Испании. "Барселона" – "Валенсия" 4:2. Видеообзор матча
00:22
Чемпионат Испании. 33-й тур. "Барселона" возвращается на 2-е место, хет-трик Левандовски
29 апреля
23:58
The Telegraph: "Манчестер Юнайтед" готов выслушать предложения по Рашфорду
Больше новостей
30 апреля
01:30
Маринга - Санту-Андре: прямая трансляция матча
01:30
Мирасол - Сеара: прямая трансляция матча
02:00
Сан-Паулу - Палмейрас: прямая трансляция матча
02:00
Сан-Жозе - Конфьянса: прямая трансляция матча
02:00
Ферровиарио - Апаресиденсе: прямая трансляция матча
21:45
Пасуш де Феррейра - АВС: прямая трансляция матча
22:00
Бавария - Реал: прямая трансляция матча
22:00
Ковентри - Ипсвич: прямая трансляция матча
29 апреля
00:00
Миксто - КРАК: прямая трансляция матча
00:30
Жувентуде - Атлетико Паранаенсе: прямая трансляция матча
00:30
Форталеза - РБ Брагантино: прямая трансляция матча
00:30
Гоияс - Понте-Прета: прямая трансляция матча
01:00
Ботафого-ПБ - Кашиас: прямая трансляция матча
01:30
Волта-Редонда - Флореста: прямая трансляция матча
02:00
Интернасьонал - Атлетико Гоияниенсе: прямая трансляция матча
18:00
Полесье - Ворскла: прямая трансляция матча
20:00
Фатих Карагюмрюк - Антальяспор: прямая трансляция матча
20:00
Пуща - Корона: прямая трансляция матча
21:30
Расинг - Мирандес: прямая трансляция матча
21:45
Дженоа - Кальяри: прямая трансляция матча
21:45
Дюнкерк - Осер: прямая трансляция матча
22:00
Барселона - Валенсия: прямая трансляция матча
22:00
Престон Норт Энд - Лестер: прямая трансляция матча
22:15
Эштрела - Фаренсе: прямая трансляция матча
Больше новостей
30 апреля
12:02
"Бавария" – "Реал". Анонс и прогноз матча
17:30
Атлетико Минейро - Спорт Ресифе: прогноз на матч
16:00
Операрио Ферровиарио - Гремио(ПА): прогноз на матч
15:00
Байя - Крисиума: прогноз на матч
12:00
Бавария - Реал: прогноз на матч
12:00
Ковентри - Ипсвич: прогноз на матч
29 апреля
12:00
"Барселона" – "Валенсия". Анонс и прогноз матча
11:45
"Дженоа" - "Кальяри". Анонс и прогноз матча
08:00
"Полесье" - "Ворскла". Анонс и прогноз матча
16:00
Сан-Паулу - Палмейрас: прогноз на матч
12:15
Эштрела - Фаренсе: прогноз на матч
12:00
Престон Норт Энд - Лестер: прогноз на матч
12:00
Барселона - Валенсия: прогноз на матч
11:45
Дженоа - Кальяри: прогноз на матч
11:45
Дюнкерк - Осер: прогноз на матч
11:30
Расинг(Ф) - Мирандес: прогноз на матч
28 апреля
17:07
Чемпионат Франции. "Метц" – "Лилль" 1:2. Видеообзор матча
12:35
"Мариуполь" - "Эпицентр": прогноз Виктора Козина
12:30
"Порту" - "Спортинг". Анонс и прогноз матча
12:02
"Бетис" – "Севилья". Анонс и прогноз матча
12:02
"Марсель" - "Ланс". Анонс и прогноз матча
11:45
"Фиорентина" - "Сассуоло". Анонс и прогноз матча
10:30
"Дармштадт" - "Хайденхайм". Анонс и прогноз матча
10:00
"Лион" – "Монако". Анонс и прогноз матча
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →