Эдгардо Бауса: "Аргентина способна на большее"

1491 12.10 2016   09:53
Фото - defensacentral.com

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса прокомментировал поражение своей команды в матче отборочного этапа ЧМ-2018 против Парагвая (0:1).

«Мы сыграли не лучшим образом. Смогли прибавить во втором тайме, но не сравняли счет.

Все матчи получаются тяжелыми. Интервал между играми короткий, но нужно набирать очки. Наша команда всегда играет с большим желанием и способна на большее. Будем работать дальше.

Во втором тайме мы вернулись в игру, у нас было пять моментов, а мячом мы владели 75 процентов игрового времени, но так и не смогли взломать чужую оборону. Расстроен результатом, ведь мы хотели сыграть лучше и победить», — цитирует Баусу официальный твиттер сборной Аргентины.

Напомним, после 10-ти туров сборная Аргентины занимает пятое место в таблице, имея в своем активе 16 очков.