Лига чемпионов. "Барселона" - ПСЖ. Прямая трансляция

1315 21.04 2015   21:27

Footboom.com предлагает вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию ответного поединка четвертьфинала Лиги чемпионов между «Барселоной» и ПСЖ. Встреча состоится, 21 апреля, в 21:45.

Противостояние этих двух клубов в текущем розыгрыше Лиги чемпионов началось еще на групповой стадии. Тогда команды обменялись домашними победами. На «Парк де Пренс» подопечные Лорана Блана как следует погоняли каталонцев, и в итоге отпраздновали заслуженную победу со счетом 3:2. Однако «блаугранас» взяли на «Камп Ноу» убедительный реванш – 3:1. Оба клуба вышли из группы, и судьба-злодейка решила снова пощекотать нервы болельщиков этих команд.

На удивление, в первой четвертьфинальной встрече настоящей битвы не получилось. Парижане играли кисло и бесславно уступили «сине-гранатовым» в родных стенах со счетом 1:3. Теперь подопечным Лорана Блана нужно, как минимум, забивать два гола и постараться не пропустить ни одного в свои ворота. Тогда у них будет прекрасная возможность шагнуть в следующий раунд сильнейшего еврокубкового турнира.