Товарищеский матч. СК "Днепр-1" - "ВПК-АГРО" 4:2 Первый гол Кузыка в новой команде (Видео)

2450 29.01 2019   16:06
fcstal.com

27 января. Контрольный матч. Днепр. УТБ ФК "Днепр" (искусственное поле)

СК "Днепр-1" — "ВПК-АГРО" (Магдалиновский район) 4:2
Голы: Загальский 23, Кузык 28, Кулиш 50, Назаренко 58 - Дегятрев 65, Соколянский 69

СК "Днепр-1": Юрчук (Бабичин, 46; Клищук, 61), Романюк (Кулиш, 46), Очигава (Логинов Сергей, 46), Лопыренок (Сафронов, 46), Шаповал (Бровченко, 46), Литвиненко (Когут, 46), Загальский (Снижко, 46), Ярмолюк (Панасенко, 46), Кузык (Назаренко, 46), Чичиков (Беляев, 46), Яворский (Хучбаров, 19).

"ВПК-АГРО": Гришин (Бубенцов, 46), Алексанов, Васильев (Полянский, 46), Яременко (Дегтярев, 57), Кравчук, Ляшенко, Терехов, Маргарян, Коломоец (Логинов Александр, 46), Соколянский (Зеленский, 75), Красов (Докукин, 66).

Предупрежден: Алексанов 80
Удален: Зеленский (83, с правом продолжить матч)

Сергей Соловьев (главный тренер "ВПК-АГРО"): — Конечно же, результат матча нас не порадовал. Однако самой игрой команды я доволен. Ребята выполнили установку на матч, полностью выдержали темп игры, несмотря даже на то, что соперник в перерыве полностью поменял состав. Вообще же, поединок показал, что команда движется в правильном направлении.

Сергей Дирявка (тренер СК "Днепр-1"): — Прежде всего хотелось бы сказать, что наша команда встречалась сегодня с более чем достойным соперником. Хотпелось бы отметить работу тренерского штаба "ВПК-АГРО" и не потому, что там работают мои друзья, а потому, что виден постоянный прогресс команды. В первом тайме вообще было тяжело кому-то отдать предпочтение, во втором нам пришлось полностью менять модель игры и в итоге нам удалось победить.