Чемпионат Испании. "Эйбар" - "Реал" 1:4. Справились и без Роналду (Видео)

1842 04.03 2017   19:42

«Реал» в последнее время не может похвастаться стабильными результатами в Примере. Поражение от «Валенсии» в гостях, трудная победа над «Вильярреалом», добытая со счета 0:2 и вымученная ничья с «Лас-Пальмаосм» в меньшинстве – таков итог недавних поединков мадридцев. Потеря очков обернулась обострением интриги в Ла Лиге, ведь на пятки команде Зидана наступает «Барселона». Выезд к «Эйбару» не обещал легкой прогулки для «сливочных». Во-первых, баски в первом круге смогли отобрать очки у столичного гранда на «Сантьяго Бернабеу». Во-вторых, на поле по разным причинам отсутствовали сразу несколько ключевых игроков «Реала». Тем не менее, победа далась гостям легко. Уже до перерыва три безответных мяча побывали в сетке ворот хозяев. После перерыва команды обменялись голами – 1:4.