Товарищеский матч. "Александрия" - "Богемианс" (Чехия) 1:1 (Видео)

1879 11.02 2017   00:24
Денис Руденко, FootBoom

ФК "Александрия" "прошел экватор" второго учебно - тренировочного сбора в Турции и именно сегодня был сыгран третий из пяти запланированных, спаррингов. Соперником был чешский "Богемианс". Игра вишла довольно боевой. В первом тайме моменты имели как александрийцы, так и пражцы, но команды ушли на перерыв без забитых голов.

Во втором тайме соперники украинцев первыми открыли счет. На 62-й минуте, после подачи с углового Гавел головой пробил в ближний угол, а Леванидов не смог спасти свои ворота. Однако, ответ "Александрии" был незамедлительным. Уже через 4 минуты Шендрик удачно замкнул навес после углового александрийской команды, сообщает официальный сайт клуба.

1:1 - третья ничья "Александрии" на сборах в трех матчах и теперь украинская команда готовится к игре против грузинской "Самтредиа", которая состоится 14 февраля.