Товарищеский матч. "Газ Метан" - "Александрия" 0:1 (Видео)

fco.com.ua

«Газ Метан» - «Александрия» 0:1
Гол:
Чорний, 64

ФК "Александрия", 1-й тайм: Леванидов, Чеботаев, Басов, Шендрик, Цуриков, Запорожан, Огиря, Козак, Старенький, Грицук, Луцевич;
Во втором тайме на замену выходили: Рудык, Банада, Бондаренко, Чорний, Гитченко, Леонов, Микицей, Пономарь, Шкиндер, Путраш

«Александрия» провела третий контрольный поединок. Команда Владимира Шарана встречалась с румынским клубом «Газ Метан» и одержала минимальную победу со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит во втором тайме, точным ударом со штрафного отличился Чорний.

Напомним, ранее александрийцы обыграли болгарскую «Славию» (1:0) и сыграли вничью с казахстанским «Алтаем» (1:1). Заключительный контрольный поединок на первом сборе команда Шарана проведет 27 января против молдавской «Зари».