Мемориал Макарова. "Олимпик" - "Колос" 2:2 (Видео)

«Олимпик» (Донецк) – «Колос» (Ковалевка) 2:2

Голы: Эмерсон 39, Шестаков 85 – Поздеев 45+1, Лисицкий 55.

«Олимпик»: Махарадзе, Немчанинов, Эмерсон (Эдгарас, 46), Гришко, Парцвания, Богданов (Доронин, 30), Брикнер (Гошкодеря, 46), Поступаленко (Хомутов, 46), Шестаков, Сергийчук, Матяж (Палагнюк, 46)

«Колос»: Яшков, Гаврилюк, Лисицкий, Семенко, Поздеев, Задоя, Коровиков, Гавриш, Морозко, Бондаренко, Литвиненко

Сегодня, 23 января, в Киеве состоялся очередной тур Мемориала Макарова. В одном из матчей донецкий "Олимпик" встречался с "Колосом" из Ковалевки. Матч выдался достаточно боевым, чему свидетельством служит и счет на табло - 2:2.

Первыми повести в счете удалось подопечным Романа Санжара - голом в воротах Яшкова отличился центральный защитник Владис-Эммерсон Иллой-Айет. На перерыв "Олимпику" уйти с победным счетом не удалось, «Колос» заработал пенальти, который уверенно реализовал Поздеев.

Во втором тайме состав «Олимпика» изменился, тренерский штаб задействовал потенциальных новичков. На 55-й минуте сопернику удалось воспользоваться ошибкой "олимпийцев" и повести в счете - гол на свой счет записал Лисицкий. Все шло к тому, что команда Санжара потерпит поражение, однако с таким вердиктом был не согласен Шестаков, сравнявший счет на 85-й минуте. Итог - 2:2.